А итальянский футбол- действительно давно уже превратился в "грязный" бизнес! Вот и будут каждый год кого- то понижать в классе, пока не станут Серию А выигрывать Палермо, Катаньи и прочая "честная" лабуда
за это Юве верно?верно.я тебе уже на все твои вопросы ответил ведь тоже верно?Конечно у тебя есть твоя точка зрениния и я ёё уважаю,но ненужно БЕСПОЧВЕНЫХ ОБВИНЕНИЙ:ukaz: а Юве я уже давно проехал,так ты опять завел эту тему,ставя мне пример с Юве,Юве официально поймали,поэтому у меня есть на это полное право
20 янв 2008 в 22:22