Ибра был в Италии на голову сильнее Кака да и Тотти тоже играл намного лучше бразильца,что за люди там выбирали:sumas:ну а Матрикс свой приз заслужил:apl:
"Я посовещался со своими адвокатами и собираюсь просить переигровки матча или технического поражения для "Ромы", - заявляет Дзампарини. -Есть правило, согласно которым болл-бои должны стоять за рекламными щитами и отдавать мяч ближайшему игроку. В субботу это правило было нарушено".
29 янв 2008 в 07:03