статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ | SEclub.org
статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
oper1245
ts 17 сен 2010 в 23:00
.Crysis, привет)) мда долго не был здесь) ссылочки хорошие, спасибо. о них я знал, но другим они будут полезны. Пока проблемы, которые мне мешают жить счастливо, я не убрал. щас решаю проблему с НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ( С КУРЕНИМ ТАБАКА ). по этому реимпринтинг пока забросил. с уважением ОПЕР1245
*
.Crysis
18 сен 2010 в 16:16
oпep1245, я уже поборол никотиновую зависимость благодаря книге Алена Карра ,,Лёгкий способ бросить курить"" . В гугле найдешь и обычьную книгу ,а я остоновил свой выбор на аудикниге.
*
oper1245
ts 25 окт 2010 в 17:37
.Crysis, привет))) давно не был тут и вот результаты - бросил курить и уверенность во всем у меня прибавилось))). стал лучше себя калибровать,да и отношение к жизни стало намного позитивнее. видимо курение так сильно вводило меня в депресняк. но реимпринтингом пока еще не занимался. пошел на семинары НЛП-практик, прошел первую ступень. интересные вещи однако говорят)) спрашивал по поводу реимпринтинга, точнее будим ли его применять семинарах и ответи что нет так как она достаточно сложная. чтож буду дальше изучать НЛП
*
.Crysis
26 окт 2010 в 09:18
oпep1245, здравствуй Ренат:-), рад за тебя. А у меня в Краснодаре походу нету психотеров которые проводят реимпринтинг. Но я не собираюсь сдаватся. Сейчас читаю вернее слушаю книгу ,,Секрет абсолютной уверенности в себе"" очень умная и полезная информация там. Вобщем меняю своё мышление и сознание. НЛП не занимаюсь т.к. считаю что надо сначало научится полностью управлять собой. А потом свободно смогу управлять другими:-)
26 окт 2010 в 09:20 / .Crysis (1)
*
Cти-shock
26 окт 2010 в 13:01
oпep1245, seclub.org/forum/goto/11738627/ - да нет,в твой статье чёрным по белому,большими буквами написано: "Концентрат СУТИ. V 2.0 Как стать успешным человеком VS пикапером. Или трактат о сути проблем пикапа и пикаперов."
*
.Crysis
5 ноя 2010 в 14:30
Cти-shock, ты не прав.
*
Cти-shock
5 ноя 2010 в 20:10
.Crysis, :figa:
*
oper1245
ts 5 ноя 2010 в 20:50
Cти-shock, ну в названии конечно присутствует буквы ДЛЯ ПИКАПЕРОВ, но там присутствует еще КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Меня это и зацепило))) и славо богу, что это так)) ибо давно забил бы на все, закрылся от всех и стал бы каким-нибудь Плюшкиным. Неважно как многие видят это название, главное содержание этой статьи и путь к решению своих проблем. ведь человек может абсолютно ВСЕ сделать, чтобы стать счастливым и предпринимать разлизные действия к продвижению своих заветных целей. Но останавливает человека, на пути успеха и счастья, ограничивающие убеждения, возникшие процессе жизни и сформиррованные в процессе анализа выводов, которые возникли в результате не "правильных" вопросов. ЛОШЬ ПОРОЖДАЕТ ЛОШЬ, ГДЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОРАЖДАЕТ ЛОШЬ.
*
oper1245
ts 5 ноя 2010 в 20:51
На этом формируется человек с искаженной "Картой мира", а менно, ЛИЧНОСТЬ с искаженным восприятием и осмыслением действительности, в которой присутствуют конфликтные между собой убеждения и искаженные ценности. "Правда" жизни у каждого своя и каждый будет прав, даже алкоголик будет прав, так как, употребляя алкоголь, он делает для себя полезное действие, добиться комфортного для себя состояние, ибо он видит в алкоголе решение всех своих проблем, потомучто он по другому не умеет. "Поживи с мое" так он ответит тебе на вопрос "почему запил", но как можно прожить его жизнь с искаженой "картой мира"??? значит можно, ибо до сех пор живет и он будет прав!!! Я же хочу жить счастливо и достигать своих целей с наименьшим сопротивлением. созникшие трудности на пути жизни будут решаться гораздо легче))). самое главное тут - это упертость)). вывод: Каждый видит и ощущает мир по своему с определенными рамками восприятия.
*
oper1245
ts 5 ноя 2010 в 20:51
Если искажение воспиятия мира достигает критической отметки, тогда личность воспринимает мир опасным, себя - никем, и любое событие - против него. От сюда следует - черезмерная раздражительность, апатия. резкое смена состояния, не естественный страх, низкая самооценка, мнительность, и т.д. Я вижу лично так. Это мое личное мнение. принимать его или не принимать - решать каждому. Решение своих проблем я вижу именно в этой статье
5 ноя 2010 в 20:58 / oper1245 (2)
*
PRO.ROCK
9 ноя 2010 в 10:26
Статья полезная, советую читать всем, даже девушкам. Смысл статьи очень прост: измени своё отношение к событиям в прошлом и сможешь измениться. Своеобразный эффект как в фильме Эффект бабочки. Статья полезна с точки зрения психологии, поняв смысл и работая над собой можно избавиться от многих тараканов в своей голове...
*
oper1245
ts 12 ноя 2010 в 18:07
Pro.Rock, +1 согласен с тобой на все 100%
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024