статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ | SEclub.org
статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
.Crysis
19 ноя 2010 в 13:46
Да, жаль что в Краснодаре просто не реально найти спеца для проведения реимпринтинга:-(
*
oper1245
ts 20 ноя 2010 в 21:58
.Crysis, ради интереса сегодня скачал книгу, упомянутую тобой в предыдущих постах, кстати интересна очень она. мне еще интересно, как она повлияла на тебя, а точнее на твое восприятие?
*
.Crysis
24 ноя 2010 в 00:12
oпep1245, вобще супер книга. Я стал мыслить по другому и мир стал вокруг меня лучше и понятнее. Плюс несколько комплексов убрал,например чувство вины:-) В будущем в знак признания ценности книги куплю бумажный вариант. Да и я считаю что одна такая книга на много полезнее чем шкаф романов и всякой фигни.
24 ноя 2010 в 00:16 / .Crysis (1)
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 18:06
Тема состоит из человека, пишущего хоорошие отзывы с разных ников и случайных комментаторов :lol: Не рекомендую такие книги.
*
oper1245
ts 24 ноя 2010 в 21:02
MisterGray, мне интересно как ты пришел к такому выводу, что тут пишет один и тот же человек, но с разных ников))
*
.Crysis
25 ноя 2010 в 10:58
MisterGray, ты отзывы о ней почитай на витторент.ру и не флуди больше.
*
.Crysis
23 мар 2011 в 08:45
Кто ещё что скажет?
*
NewRed
23 мар 2011 в 09:44
Почитал статью указанную в первом посте, ребят извини, но бред! Автор той статьи все говорит о сути, говорит говорит, а подойти не может, кидает расплывчатыми фразами. Даже не смог дочитать, надоела эта вода. Все говорят про страхи, и советы как от них избавится, так вот избавится от них невозможно, можно лишь бороться с ними, преодолевать их, но все страхи останутся внутри. Вот как боялись всяких таких насекомых некрасивых в детстве, так и будете внутри бояться их просто вида не покажете будучи взрослыми А по поводу пикапа так вообще причем здесь страхи?
*
.Crysis
5 апр 2011 в 08:11
NewRed, seclub.org/forum/goto/13043664/ - если ты не можешь дочитать статью,тогда просто напиши в гулле слово ИМПРИНТ и почитай,там не много.
*
oper1245
ts 17 апр 2011 в 00:08
NewRed, Еще раз для непонятлевых!!!! ЭТА СТАТЬЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ КАК Г**НО, ТЕКУЩЕЕ ПО РЕКЕ ЖИЗНИ!!! КОМУ НАДО, ТОТ И ПОЙМЕТ СУТЬ ЭТОЙ СТАТЬИ. Да статья большая..., а ты думал, что автор напишет суть проблем в 2-х предложениях??? не тут уж было! он максимально пытался донести до каждого читателя, что проблемы внутри нас. и они так умело сидят в нас, что мы их не замечаем, так как это стало частью нашей личночти и формирует восприятие реальности. Еще раз пишу эти строки "формирует восприятие реальности"!!! От страхов избавиться невозможно - это защитные механизмы организма! А вот что вызывают эти страхи – вопрос другой. Подсознание постоянно анализирует окружающий мир (не зря некоторые говорят, что мы видим не глазами, а видим то, что нам показывает подсознание). Оно постоянно сверяет свою "обработанную информацию" с реальностью.
*
oper1245
ts 17 апр 2011 в 00:10
Ели произошло некое событие в окружающем мире и подсознание повесило ярлык "опасно", то тут включаются защитные механизмы организма – избежать опасность!!! И тут же идут все средства защиты… неприятные мыслеобразы, дискомфорт на уровне ощущений (за ощущение отвечает вегетативная система), эмоции, изменение уровня реакций, переключение всего внимания на опасность . что бы этого больше не происходило подсознание учиться не испытывать это больше и делает как правило через "вторичную выгоду" СКОПИРАЙТЕН ИЗ КНИГИ К примеру: Если человеку говорили, что он слабак и не может за себя постоять, значит вторичная выгода – чувство безопасности. И соответственно, основной лейтмотив его жизни – чувство безопасности. Я человек, который ищет безопасность, который избегает конфликтов, поведение у него неконфликтное. Убеждения – мир полон опасностей!
*
oper1245
ts 17 апр 2011 в 00:12
Вырабатывается навык избегания конфликтов. Навык грызть ногти, навык опускания головы, навыки всего остального! Что характеризует такую подставляющуюся позу. Кто-то кому-то дает по физиономии в ответ, а кто-то подставляется. Соответственно, навык подставляться – это тоже навык тщательно вырабатываемый. Соответственно из этого возникает поведение вечной жертвы – всегда по плинтусу! Тихо-тихо! А соответственно это формирует окружение. Таким женщинам выпадают мужчины, которые даже если он никогда и мухи не обидел, но женщина так струится по плинтусу, что через какое-то время он таки ДАСТ ей в торец!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024