статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ | SEclub.org
статья КОНЦЕНТРАТ СУТИ 2.0 и РЕИМПРИНТИНГ
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
oper1245
ts 17 апр 2011 в 00:13
Умные люди даже придумали для этого феномена мудреное название – виктимное поведение. Т.е. поведение провокации. Запрос в окружающий мир – пни меня! Это формирует данный кластер сознания. Такой кластер состоит из вторичной выгоды очень высокого порядка, соответственно негативных убеждений о себе на уровне идентичности и каких-то общих убеждений о мироустройстве и миропорядке. Почему вторичная выгода возникает всегда? Потому что главная цель для любого организма – это выживание. И как бы хреново нам не было – наша задача выжить. Начинается практика аскезы – я не буду зарабатывать эти деньги, потому что я не такой, я с Христом в сердце. Деньги это зло! И все мы встречали таких людей, мальчиков и девочек. Которые вечно надеются, что богатые тоже плачут.
*
invicto
26 янв 2013 в 16:48
Группа людей активно развивала эту тему уже более 10 лет. Разработаны техники для поиска нужных эпизодов из прошлого также доделана сама техники реимпринта, есть реальные результаты десятков и десятков людей, есть дневники практикующий, записи ведущих спеицалистов по реимпринту, форум где оказывают безплатно помощ и поддержку в выполнении forum.reimprinting.ru/
*
Zeon2OO7
27 янв 2013 в 03:37
Короче все упирается в собственную волю и способности к изменению внутреннего я. Вообще то восприятие мира, которое диктуется нам обществом и устоявщимися шаблонами, сложно поменять, только если не замкнуться в себе, в своем доме, не контактируя с людьми. Особенно тем, кто не может изменить в себе физические недостатки, сложней всего убить свои страхи и устоявшееся восприятие определенных ситуаций.
*
MisterGray
27 янв 2013 в 03:39
.Crysis: MisterGray, ты отзывы о ней почитай на витторент.ру и не флуди больше.… Подробнее
Лучше ответить поздно (спасибо некропостеру), чем никогда, иди в жопу и это говно с собой забери.
*
MisterGray
27 янв 2013 в 03:40
Надеюсь, он уже умер.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024