Услуга Социальные сети. | SEclub.org
Услуга Социальные сети.
Все новые
Интересно скачивание аудио/видео вконтакте входит в стоимость абон. платы? Тогда бы это было выгодно..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Neest
ts 25 июл 2010 в 18:35
Услуга Социальные сети.
Расскажите о ней
*
BoriZ
25 июл 2010 в 18:38
Neest, ты тему создал ты и расскажи. Я вообще не слышал об этом.
*
Neest
ts 25 июл 2010 в 18:41
Социальные сети Услуга предоставляется абонентам всех тарифных планов , кроме корпоративных тарифных планов. Участникам популярных интерактивных сообществ "Одноклассники" и "ВКонтакте" МегаФон предлагает безлимитный доступ на данные веб -сайты с помощью услуги "Мобильный интернет". Подключив услугу "Социальные сети" вы получаете неограниченный доступ к веб- сайтам www.odnoklassniki.ru и www.vkontakte.ru за фиксированную абонентскую плату – 3 руб. в сутки.
*
Neest
ts 25 июл 2010 в 18:42
Как подключить/отключить Подключить услугу можно любым удобным способом : отправить SMS-команду 49 на номер 000105; набрать номер 105225*7# ; через веб-портал "Сервис-Гид". Для отключения услуги достаточно отправить SMS-команду 4900 на номер 000105. Стоимость Подключение услуги – 10 руб. Отключение услуги – 0 руб. Услуга "Социальные сети" Абонентская плата Для абонентов всех тарифных планов 3 руб. в сутки Стоимость подключения услуги через Информационно - справочную службу – 15 руб. Все цены указаны с учетом 18% НДС. Особые условия Услуга "Социальные сети" не работает, если вы используете для доступа в интернет мобильный браузер Opera Mini, трафик оплачивается согласно действующему тарифному плану.
*
Neest
ts 25 июл 2010 в 18:43
Для абонентов мегафона Краснодарского края
*
Neest
ts 25 июл 2010 в 19:32
Мне интересно узнать, я подключил эту услугу и деньги всё равно съедает хоть и захожу с родного браузера... Не кто не знает в чем проблема? Оператору звонил, говорит ваша услуга работает успешно.
*
Паленый
25 июл 2010 в 20:11
Neest, в эти сети еще и родным арбузом лезть? Раз попробовал-желание быстро пропало. Через 3G по 2-3 минуты страницу грузит,нафик нам такое счастье! Ничуть не жаль что у нас в Орле нету.
25 июл 2010 в 20:13 / Паленый (1)
*
Gorets
25 июл 2010 в 23:25
Neest, seclub.org/forum/goto/11590483/ - во-первых, тарифицируется технологический трафик. Во-вторых, сайты социальных сетей изобилуют различными баннерами, подгружающимися с других сайтов - этот трафик тоже идет "мимо кассы". То есть, проще говоря, услуга "Социальные сети" - заведомо мертворожденная. К такому выводу уже давно пришли в ходе дискуссий на других форумах.
*
Streetbor
25 июл 2010 в 23:41
Gorets, видимо Neest про все нюансы этой услуги оператор не уточнил. Разводят абонентов по полной так ...
*
major65shivi
26 июл 2010 в 02:07
Интересно скачивание аудио/видео вконтакте входит в стоимость абон. платы? Тогда бы это было выгодно..
*
Gorets
26 июл 2010 в 08:02
major65shivi, не входит
*
Neest
ts 26 июл 2010 в 08:47
Оператор сказал что трафик переданой/принятой информации не тарифицируется. Я не должен платить за загрузку с именно этих сайтов музыки видео и так далее.. И заливать ТУДА ФОТО И ПРОЧЕЕ ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. Ну почему то деньги снимают как обычно. :-( оператор говорит что я перехожу по ссылкам рекламы и т.п. Ну я просто перехожу на этот сайт и уже снимают 30коп.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024