ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) | SEclub.org
ХК "Югра" (Ханты-Мансийск)
Все новые
Блин, в Ханты-Мансийске всего-то 76 тыщ. живёт, а команда в КХЛ играет, во везуха-то народу :yy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
RU.bin
ts 27 июл 2010 в 14:41
ХК "Югра" (Ханты-Мансийск)
Югра — хоккейный клуб из города Ханты-Мансийска. Выступает в высшей лиге чемпионата России по хоккею. С сезона 2010—2011 в КХЛ.
Основан в 2006 на средства администрации Ханты-Мансийского АО. В сезоне 2006—2007 выиграл II дивизион чемпионата России и получил профессиональный статус; в сезоне 2007—2008 выиграл I дивизион, а в сезоне 2008—2009 и 2009—2010 стал чемпионом Высшей хоккейной лиги и стал единственной командой в России, которой удавалось выигрывать кубок Братины два раза подряд. В 2009 году клуб переехал на новую арену, которая вмещает 5 500 человек. В 2010 году клуб вошел в состав КХЛ и будет выступать в дивизионе Харламова.
Официальный сайт: www.ugra-hc.ru/
27 июл 2010 в 17:40 / No comment (1)
*
RU.bin
ts 27 июл 2010 в 15:04
В одном дивизионе с Ак Барсом :bars:
*
Arjen RoBBeN
27 июл 2010 в 15:35
ну хоть кто-то создал тему про Югру:gy:
*
ALORDe
27 июл 2010 в 16:15
Нравится эта команда и город.
*
Arjen RoBBeN
2 авг 2010 в 09:59
Сергей Шепелев: "Объясняли ребятам, что КХЛ – это совсем другой уровень хоккея":proryv:
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев рассказал о подготовке к новому сезону.
- Отработали эту неделю строго по плану, сразу же приступили к двухразовым тренировкам, так как времени на подготовку у нас немного. К команде претензий нет, из отпусков практически все вернулись в достаточно хорошей физической форме, что и подтвердил прошедший медицинский осмотр. Такого, чтобы кто-то приехал с лишними пятью килограммами, нет, так что с новой нагрузкой пока все справляются. Думаю, что мой стиль работы остался прежним. Для меня основным показателем по-прежнему остается стопроцентная самоотдача каждого игрока. Команда должна работать на 100 процентов! Хорошая работа никогда не пропадет зря. Не люблю заставлять игроков тренироваться...:strela:
*
Arjen RoBBeN
2 авг 2010 в 10:00
...:strela: Мы провели собрание перед началом предсезонной подготовки, объясняли ребятам, что КХЛ – это совсем другой уровень хоккея, на много порядков сильнее. В КХЛ на площадке каждое решение принимается на секунду–две быстрее, вообще многое делается быстрее, скорость передвижения выше. Но я думаю, что все игроки понимают новую степень ответственности. И многое сейчас зависит от профессионального отношения наших хоккеистов к своей работе, – приводит слова Шепелева официальный сайт "Югры"
*
Фанат
4 авг 2010 в 09:41
Хорошая команда :kul2: удачи!
*
RU.bin
ts 29 сен 2010 в 16:39
КХЛ предупредила "Югру" :chit3:
Департамент проведения соревнований КХЛ вынес ханты-мансийской "Югре" строгое предупреждение за нарушение регламента лиги, сообщает официальный сайт организации. 27 сентября перед матчем регулярного чемпионата с рижским "Динамо" на "Арене Югра" по техническим причинам не прозвучал государственный гимн Латвии. В случае повторения подобных случаев к клубу будут применены предусмотренные дисциплинарным регламентом санкции. Помимо этого, югорцам вынесено еще одно предупреждение — во время проведения того же матча работа системы "видео-гол" не соответствовала требованиям технического регламента.
*
klimofficial
29 сен 2010 в 17:01
Чёта ребята совсем подзабыли, что не в Вышке уже играют, ато мигом обратно :gy:
*
klimofficial
29 сен 2010 в 17:07
Блин, в Ханты-Мансийске всего-то 76 тыщ. живёт, а команда в КХЛ играет, во везуха-то народу :yy:
*
ALORDe
29 сен 2010 в 17:37
KLimoff©, угу, там еще кубок мира по биатлону проводится.
*
klimofficial
29 сен 2010 в 18:03
ALORDe, ваще ляпота.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024