Как спрятать деньги? FAQ для домушников | SEclub.org
Как спрятать деньги? FAQ для домушников
Все новые
Всего сообщений: 168
*
Jump
16 окт 2006 в 19:45
kornei
Можно заморозить деньги, сохраняя их в морозилке. Также можно попробовать положить деньги в водонепроницаемый пакет и спрятать их внутри кастрюли с замерзшим супом. Или же спрятать пакет с деньгами в пылесосе в мешке для мусора. Как прятать наличность в рулонах туалетной бумаги или пластиковой ручке швабры. Можно законсервировать финансы в банке с томатами или лечо, зарыть в грунт домашнего аквариума.
*
rival
16 окт 2006 в 19:55
Jump, а ты знаешь толк в этом деле ;-) реальные советы.
*
Armor
16 окт 2006 в 20:13
Я мелким был, ездил на лето к бабуле. Как-то мне родной дядка сказал, что спрятал в книжке пару купюр (сейчас точно не помню, но по тем временам - нормальная сумма) и забыл в какой. Но точно помнит что в каком-то томе большой энциклопедии. Ну и со словами найдешь - твои ушел. Кто не в курсе - это 30 томов каждый не хилой толщены. Листать каждую страницу я не стал, так потрес все тома, но ниче не вывалилось. Заняло это часа два.
*
Extrim
16 окт 2006 в 20:13
Jump, в продолжении водонепрониц.пакета берём пакети+денюжки и в бачок унитаза привязываем и всё ок.+ещё можно в плинтур запихать+на стену конвертик приклеить а сверху постер или ковёр+в коробочку с деньгами и в вентиляцию...
*
Armor
16 окт 2006 в 20:26
Рассказав ему о всех своих ненаходках он спросил, типа как я искал. Я свазал. Он на это: Так на каждую страницу посмотреть, обосновал это тем, что они могли прилипнуть:) До конца лета я таки просмотрел все тома и ничего не нашел. И, когда я уже уезжал, он сообщил мне, что так пошутил:) И целое лето они с друзьями угорали втихоря:) Сейчас мне смешно, но тогда... )..
*
pitoha
16 окт 2006 в 20:44
а не проще храниь в банке на счету, чтоб никто не знал открой новый счет. И в целости и всегда под рукой
*
Karikson
16 окт 2006 в 21:01
Никогда не храните деньги в книгах и холодильнике ))) а в пачках из под сигарет тем более. А совет где хранить чисто индивидуальный.
*
МуРрРзЯ
16 окт 2006 в 21:05
kornei, на карточке:-) банкоматы всегда под рукой и работают круглосуточно. Только пин-код посложнее придумать и, главное, не забыть его :gy:
*
Karikson
16 окт 2006 в 21:06
pitoha, в банке конечно хорошо.но в выходные и праздники он не работает.Плюс автор спрашивает именно про дом.
*
contradictor
16 окт 2006 в 21:06
Случай был такой. Был я в Гостях у тетки. А они баксы в большом заварочном чайнике держали. Ну и не трогали его. Ну а тут куча гостей понаехала. Ну вобщем заварила там тетка сверху чая. А как опомнилась чай был выпит. А баксы несколько тысяч. Стали коричневыми. :-) (банк поменял их потом за % ) ну а чай был хороший.
16 окт 2006 в 21:08 / contradictor (1)
*
Armor
17 окт 2006 в 00:03
MyPpPзЯ, на карте - хороший вариант. Вот только пин-код никто не придумывает, он дается банком и поменять ты его не сможешь :)
*
pitoha
17 окт 2006 в 00:23
Armor, как так? можно же поменять пинкод даже в банкомате, не говоря уже о интернет-банке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024