Вступление в Партию | SEclub.org
Вступление в Партию
Все новые
Всего сообщений: 66
*
sambelz
28 июл 2010 в 18:17
А оно того стоит - в партии вступать? Лично по мне - никак не стоит.
*
Лемко
28 июл 2010 в 18:29
твoй лopд, ну если в любимой по идейным соображениям партии ещё и должность с зарплатой - это как студентом на продуктовый склад сторожем устроится.
*
Romath
ts 28 июл 2010 в 19:35
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/11612766/ - думаю если дадут небольшую власть, над селом/городом, то проще будет, а вот район, то ето посложнее
*
Romath
ts 28 июл 2010 в 19:36
Лэмko, seclub.org/forum/goto/11612705/ - а в партии трудно продвинутса?
*
Romath
ts 28 июл 2010 в 19:37
sambelz, почему?
*
Лемко
28 июл 2010 в 19:57
Romath, да как сказать. Говори что от тебя ждут, хвали лицемеров, гавкай на не угодных... Сейчас всё так же.
*
sambelz
29 июл 2010 в 01:31
Romath, не люблю быть в стаде =) А так же сковывать себя ограничениями взглядов одной партии, учитывая, что ни одна из идеологий мне не подходит полностью :)
*
AndO1
29 июл 2010 в 01:53
sambelz, Стадо - это население, так же, как и большинство партий. Поэтому не быть в партии, вовсе не означает не быть в стаде. ;)
*
Romath
ts 29 июл 2010 в 08:16
sambelz, мы всю жызнь в стаде, школа, институт, работа, всё ето обеденяет, и организует стадо
*
Romath
ts 29 июл 2010 в 08:18
выйти с партии сложно? Ето может повлиять на дальнейшую жызнь?
*
MG42
29 июл 2010 в 08:32
Лэмko, seclub.org/forum/goto/11612705/ - Ну, ты крут - "когда я втупал в комсомол я был уверен что за ради страны, её истории и будущего"" -это наверно в тяжкие времена "военного коммунизма" при Ленине ещё было? Я почему спрашиваю, я вступал в середине 80тых, и то этот комсомол уже 8-) нафиг никому не нужен был, сначала в группе в училище вообще был один комсомолец, (хотя училище было не то, куда особо одаренных из школы перекрестясь провожают, и даже наоборот, с конкурсом аттестатов и т.д.) потом пришел вожак- "лысина сзади но зубы торчком, старый дурак с комсомольским значком" и сказал кто хочет права на категорию А на мотоцикл, на халяву в ДОССАФ получить вперед в комсомол, ну тогда в группе комсомольцев стало полно:gy: но отношение к этой организации осталось то тем же.
*
MG42
29 июл 2010 в 08:34
Иногда я как и все "отдолжал" у комсорга штамп "уплаченно ВЛКСМ" так что эта печать стояла на против каждой записи с тел девушки у меня в блокноте, а уж в билете можно было штамповать до наступления светлого коммунизма, взносов в 2коп естественно никаких. В армии та же канитель, ещё и с партией доколупались, так как служил не в Союзе пудрили мозги с этой темой постоянно, как я только не отнекивался, плел что недостоин, что папа зэк а дедушка у Деникина служил, короче полный бред, как и они мне, хотя и ежу понятно что это не могло быть так, иначе бы служил в другом месте, но если б оставался на сверчка то пришлось бы становится кандидатом, вступать полюбому.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024