Серёга | SEclub.org
Серёга
Все новые
SERbGA, :lol: :lol: :lol: серега пишет песни,расчитанные на гопов! а так как гопоты у нас в России пруд пруди,то серега пользуется завидной популярностью! а его тексты-это детский лепет! а такие сравнения вызывают смех!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 98
*
Floevo
ts 14 янв 2006 в 02:21
Серёга
Кто хотя бы немного слышал, поймет смысл его песен. А что можете сказать по поводу нового альбома?
*
Great_user
14 янв 2006 в 02:25
Попсовый псевдо-рэп...
*
Floevo
ts 14 янв 2006 в 02:53
Из нового альбома запомнились Дискомалярия и Спортивные частушки
*
V@!PER
14 янв 2006 в 05:23
Макс прав, поп-рэп... с настоящим рэпом связывает только речитатив... речитатив без смысла...
*
Nizza
14 янв 2006 в 07:25
:tormoz: неужели его вправду слушают...услышав его песню ганста рэп,я не мог сдержать ни смеха,ни слез. стыдно становится за наш,так сказать, рэп...а ведь он еще и победил на рма! когда с ним наминировалась каста и лига-те,кто возглавляют русский рэп. позор,господа,ПОЗОР!!
*
N_Drey
14 янв 2006 в 15:45
А вы знаете что песня "Загубили Лялю" была записана 7-8 лет назад? И это он реально так быстро читает, никакой комп.обработки. Вот чего у Серёги достаточно - это стажа "рэпования". И я думаю еслиб он не опопсел то добился бы уважения в рап-тусовке - не правильную он дорогу к успеху выбрал...
*
ssu
14 янв 2006 в 23:43
Позорнее,Серёги исполнителей не знаю, хотя рэп это не моё,но года три назад услышал Касту несколько песен шедевры. А Сёрёга=Пугачёва,где-то как-то так. Конечно всё IMHO
*
Nizza
15 янв 2006 в 07:19
SERbGA, :lol: :lol: :lol: серега пишет песни,расчитанные на гопов! а так как гопоты у нас в России пруд пруди,то серега пользуется завидной популярностью! а его тексты-это детский лепет! а такие сравнения вызывают смех!
*
Бaтёk
15 янв 2006 в 13:38
нацепил кучу цепей на себя,как собака дворовая и дрыгается как клоун я на него смотрю мне смешно,ему надо с дискотекой аварией якобы рэп читать точно такиеже рэперы.
*
V@!PER
15 янв 2006 в 13:41
Бaтёk, и не говори! Непонятно как его еще признали мтв лучшим рэп-артистом года... :neznaet:
*
ПoTPAXИH
15 янв 2006 в 13:58
Отстой полный!!!!лигалайз рулит.......или каста
*
D!@BLO
15 янв 2006 в 14:13
Да Серега вообще дрищ обблеваный-косит и под рэп и под попсу и под шансон,как рэп исполнителя его даже нельзя рассматривать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024