SpellForce 2 | SEclub.org
SpellForce 2
Все новые
Всего сообщений: 70
*
PrOsToY TiP
31 авг 2008 в 12:10
кажется все забыли про эту игру )))
*
3вepь-Zver
31 авг 2008 в 21:43
PrOsToY TiP, я не забыл, только вчера прошёл. Dragon storm по моему круче, чем shadow wars по сюжету. Только 3 части не будет.:"(
*
PrOsToY TiP
1 сен 2008 в 06:27
3вepь-Zver, seclub.org/forum/goto/4972701/ а вот с этим поможеш!?:)
*
PrOsToY TiP
8 сен 2008 в 10:09
у люди помогите
*
PrOsToY TiP
13 сен 2008 в 11:38
я все сделал скачал дрова на видюху новые короче немного ост пройти shadow wars :0
*
Buffa
7 дек 2008 в 10:44
А на пиратку патч становится еси да то как?
*
MorDoVin
26 янв 2009 в 19:39
Stixx, помнишь, вроде в Лирайне или где-то еще ты встретил впервые профессора? Так вот, он там и говорил, как включить изгибатель времени. Посмотри в журнале заданий, профессор там об этом говорил.
*
XaYER
29 янв 2009 в 17:07
Слушайте, у меня проблема по SpellForce 2: Shadow Wars. Была миссия от Жрицы Сефис "Наблюдение", в которой нужно разоблачить последователей культа. Я ночью за всеми проследил и прушёл к жрице, а она начала задавать вопросы типа кто есть кто, а я забыл, что нужно было записывать. Назовите, пожалуйста, имена последователей культа, а то не хочеться называть невиновных. :(
*
MorDoVin
7 мар 2009 в 19:54
Я могу сказать точно: SF2- это не та интересная игра, знакомая нам- TOoD, BoW и SoTP. Это полностью измененная игра. Оттуда даже большинство знакомых локаций исчезло. Даже красавчег Флинк!(не, он там есть, но он изменился!)А где Маги Круга, а где любимые всеми Клинки? Где Орден Зари, Урия? Единственное, что радует- осталась Найтария, дочь Крэя. В Фениксе даже в свободной игре расшифровали, что стоящая там НПС с именем Ночная Песнь переводится как... Найтария! В Фениксе есть пара бездействующих нпс, которые предупреждают нас о тенях. Теней же(а в Фениксе они выглядят точь-в-точь выглядят так, как в SF2)мы уничтожаем в Фениксе при выполнения квеста мир Теней. Активатор- Кастагир. Можно даже сделать вывод- все таки я считаю, что 2 часть- это полностью другая игра, но они все равно связаны.
*
MorDoVin
7 мар 2009 в 19:56
XaYER, можешь не выполнять этот квест- все равно 30 уровень карты за 2 до конца игры наберешь. Обязательно зайди в другой портал- когда где-то в конце 2- один ведет по сюжету, другой- на дополнительную карту. Идем на дополнительную- там нам изготовят из осколков очень полезное оружие. Пригодится в последней битве.
*
MorDoVin
7 мар 2009 в 19:59
Значит, еще задают часто вопросы- на карте игры закрыты 2 острова. Что делать? Как их найти? 1 остров- чтобы туда войти, надо что-то там у правителя Семи Башен выполнить, и он дарует вам землю. Портал внимательно поищите в городе. Называется Вестхольм вроде. А 2 карта- это и есть логово Сорвины. Просто там нет связующих камней, и остров не появляется на карте.
*
MorDoVin
7 мар 2009 в 20:00
Как войти в логово Сорвины(то есть Малакая)? Взгляните во внутренний круг и вставляйте таблички по ним. Они должны совпадать. Потом откроется портал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024