SpellForce 2 | SEclub.org
SpellForce 2
Все новые
Всего сообщений: 70
*
MorDoVin
7 мар 2009 в 20:11
И еще один совет по убивании Малакая: сначала убиваем копии компаньонов(Лии, Бора, Шаэ и еще 2. Не помню]Разрушаем эти фигни. Если там надо еще что-то в правильном порядке сделать, я не помню. Но 1. Либо расставить всех героев на конец каждой звезды, либо аватара главного пропустить через конец звезд- сначала самый верхний конец пентаграммы, потом правая нижняя, потом верхняя левая, потом верхняя правая и нижняя левая. В каком-то из двух случаев щит с Малакая снимется. Потом бьем его. Не забывайте про магию, она вам поможет! Его очень легко бить, но муторно(180 000 хп). Про магию не помню, но бьет слабо(у меня был 30 уровень и парные клинки). Не забывайте ярость врубать и подлечивать раненных Лией. Потом- бесконечная игра. Но Найтария уходит. Мне вот без неё скучно было.
*
MorDoVin
17 мар 2009 в 20:23
Ну раз уж пошло, буду описывать те миссии, которые помню. Итак, первая самая легкая: ваш герой и его(её брат, у меня будет она. Героя звали Светка Букина). Вы там идете, все нормально. По пути спасаем Найтарию и Лию. Потом там строим базу- особо много времени это не займет, и идем, отстаиваем Шейкур. Ну и далее- со всеми трепимся, болтаем, и идем дальше. Не забываем посетить торговца- а он вроде есть, и наверняка парочка заданий тоже найдется.
*
SACRED 1-й
24 мар 2009 в 14:00
Ну,где же ярые фанаты этой игры???
*
TRAYNE
24 мар 2009 в 14:21
Дошел до подземелья и надоела игра.Единственное что прикольное в ней это битвы :benzopila:
*
MorDoVin
11 апр 2009 в 11:22
TRANE:), какое подземелье? Это в ds или sw?
*
Raggg
18 окт 2009 в 11:44
Spell Force моя любимая игра! А кто нить знает, 3 часть буит?
*
DoctorFlash
19 окт 2009 в 04:01
Raggg,нет, не будет. :( Недавно вышла новая игра от разрабов SpellForce. Называется она Battle Forge-стратегия скрещенная с карточной игрой, типа Dungeons and Dragons. Оценка игромании 7/10. Но это уже немного не то. :paladin:
19 окт 2009 в 04:06 / DoctorFlash (3)
*
Yamaneco
10 июл 2010 в 13:56
первая часть и все её дополнения мне очень понравились... а вторая нет.. в этой игре слишком большая примесь rts, что мне кажется лишней при такой интересной rpg системе навыков, спеллов и т.д. старался всегда играть именно героями, а не армией. так что rts составляющая меня не радует. но это я в основном о первой части, т.к. во вторую вникал не сильно.
*
Raggg
26 сен 2017 в 08:15
DoctorFlash, Ещё как будет, 8 декабря релиз:)
*
Teo69
26 сен 2017 в 16:08
Raggg: DoctorFlash, Ещё как будет, 8 декабря релиз:)… Подробнее
мля, я надеюсь тому чуваку будет важен твой ответ... спустя 8 лет))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024