MoNetGate... | SEclub.org
MoNetGate...
Все новые
drugTBOY, когда программа добавлялась в Загрузки, старую тему на форуме не смотрели. Потом, после добавления, старую тему (твою, как я понимаю) удалили. В ней было всего несколько постов и старая ссылка, которая сгорела. Такие темы, как правило, удаляются без всяких вопросов. И повода для возмущения здесь не вижу. После добавления в загрузки, старую тему, как тебе уже совершенно верно сказали ниже, удаляют или закрывают. В этот раз удалили, причину смотри выше. А это новая версия, с нармальным описанием и скрином. Если есть претензии, то пиши в бокс или в специальные топики на форуме. А здесь пожалуйста больше таких претензий писать не надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
ROMZES
ts 29 июл 2010 в 17:55
MoNetGate
По своей сути, это программа, для учета статистики потраченного вами трафика с кучей полезных функций в которых каждый найдет для себя что то интересное.
Особенности:
- есть возможность выводить...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 29 июл 2010 в 17:55
Полезная и достаточно навороченная программа от китайских производителей. Пробуем.
Перед установкой внимательно читам ПРИМЕЧАНИЕ в загрузках.
Программу необходимо подписать, либо ставить на разблокированый смартфон.
*
ЧЕБУРЕК
31 июл 2010 в 20:58
По-моему нечестно удалять тему начатую другим человеком,чтоб потом начать эту же тему об этой же программе от себя лично
*
L Lawliet
1 авг 2010 в 11:47
drugTBOY, если прогу добавили в загрузки то вроде начинают новую тему
*
ROMZES
ts 3 авг 2010 в 17:53
drugTBOY, когда программа добавлялась в Загрузки, старую тему на форуме не смотрели. Потом, после добавления, старую тему (твою, как я понимаю) удалили. В ней было всего несколько постов и старая ссылка, которая сгорела. Такие темы, как правило, удаляются без всяких вопросов. И повода для возмущения здесь не вижу. После добавления в загрузки, старую тему, как тебе уже совершенно верно сказали ниже, удаляют или закрывают. В этот раз удалили, причину смотри выше. А это новая версия, с нармальным описанием и скрином. Если есть претензии, то пиши в бокс или в специальные топики на форуме. А здесь пожалуйста больше таких претензий писать не надо.
*
LoaD..
3 авг 2010 в 18:33
mobile 110 понавороченее будет,да и глюков в ней поменьше
*
grishko
25 окт 2010 в 18:12
Народ подскажите плиз, как на сенсорной нокии передвинуть индикатор трафика? То есть где это в опциях я знаю, но вот как это физически сделать? При активации опции вылезает на экран типа прицела и как его двигать или чем перемещать?
*
Near Bird
6 дек 2011 в 23:32
Обновленной нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024