Получение исходников UIQ | SEclub.org
Получение исходников UIQ
Все новые
а чё есть кто на пальме до сих пор сидят,а если юзать до конца,наверное апаратов на УИК ещё года на три хватит,жаль конешно,но фиг выйдет,походу,много начато,но смысла и перспективы нет,а жаль,уникум то был

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Сонный Эрик
ts 29 июл 2010 в 19:41
Получение исходников UIQ
Ребята затеяли получить исходные коды UIQ, а мы решили поддержать:
www.stilus.mobi/news.php?readmore=1137&rstart=50 - подробности.
Вкратце идея: отправить как можно больше писем (адреса и примеры текстов приведены по ссылке) в Symbian Foundation, дабы они открыли исходники.
*
Malcolm
29 июл 2010 в 23:08
По-моему, с теми аргументами, которые там выдвигают, они вряд ли что добьются. Им ответят, что срок жизни аппаратов на UIQ давно закончился, и будут правы. Самый главный аргумент - то, что теперь UIQ должен, по идее, войти в релизы Symbian Foundation и, как следствие, быть в открытом доступе, но он там самый последний в списке. Надо было упирать вот на это.
*
Volochaew
30 июл 2010 в 19:09
Привет всем! Не подскажете что такое исходные коды для UIQ, что они могут нам дать, а то просто я не знаю что это такое!
*
*
PЭЙФ
30 июл 2010 в 21:41
Что то я очень сомневаюсь что подписи помогут и исходники отдадут, ведь симбиану надо чтобы покупалась их новая продукция, да и авторские права как всегда мешаются.
*
Alice Cooper
30 июл 2010 в 21:53
Для чего?
*
ya1111
30 июл 2010 в 22:10
Alice Cooper, насколько я понял для неофициальных разработок, только скептически я к этой туманной перспективе отношусь
*
SHAPSUG
30 июл 2010 в 22:15
Т е пацаны хотят реанимировать юик? Если так то уважение однозначно...
*
arcikas
30 июл 2010 в 22:46
а чё есть кто на пальме до сих пор сидят,а если юзать до конца,наверное апаратов на УИК ещё года на три хватит,жаль конешно,но фиг выйдет,походу,много начато,но смысла и перспективы нет,а жаль,уникум то был
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024