Счастливы вместе (не сериал) | SEclub.org
Счастливы вместе (не сериал)
Все новые
Счастливы вместе (не сериал)
Счастливы вместе / Happy together / 1989
Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии. Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно "ураганная" Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха. Наверное, ушел бы он в более подходящее для студента жилище, да преподаватель отметил, что в его творениях мало жизни и посоветовал юноше получить "личный жизненный опыт". Крис принимается за дело настолько прилежно, что предсказуемо теряет голову от любви к Алекс, и очень скоро встает вопрос о его исключении из университета

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Cти-shock
ts 29 июл 2010 в 20:08
Счастливы вместе (не сериал)
Счастливы вместе / Happy together / 1989
Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии. Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно "ураганная" Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха. Наверное, ушел бы он в более подходящее для студента жилище, да преподаватель отметил, что в его творениях мало жизни и посоветовал юноше получить "личный жизненный опыт". Крис принимается за дело настолько прилежно, что предсказуемо теряет голову от любви к Алекс, и очень скоро встает вопрос о его исключении из университета
*
Cти-shock
ts 29 июл 2010 в 20:10
Скачать можно:
DVD-9 :
kinozal.tv/details.php?id=493930
DVDRip :
kinozal.tv/details.php?id=388716
для мобилы:
seclub.org/forum/goto/11621550/
*
Tira
2 авг 2010 в 17:20
заинтерисовалась!!!
*
Cти-shock
ts 9 авг 2010 в 20:26
Tira, посмотрела?
*
Tira
12 авг 2010 в 11:35
качаю
*
Cти-shock
ts 15 авг 2010 в 09:08
Tira, ну что,скачала?А то и поговорить о фильме не скем :hz:
15 авг 2010 в 09:09 / Cти-shock (1)
*
Near Bird
15 авг 2010 в 16:01
Cти-shock, это с бредпитом штоле?
*
Cти-shock
ts 15 авг 2010 в 21:00
Near Bird, бред пит это который в бесславных ублюдках главного ублюдка играет?Нет ,его я там невидел,и в ролях вроде его фамилию не упоминали :hz:
15 авг 2010 в 21:01 / Cти-shock (1)
*
Godsan
15 авг 2010 в 21:29
Cти-shock, как это не видел и в ролях не упоминали? сам же ссылку давал- kinozal.tv/details.php?id=388716
*
Cти-shock
ts 20 авг 2010 в 20:11
Godsan, seclub.org/forum/goto/11742084/ - тем неменее я его там не видел :hz: да и не девочка-малолетка я чтоб какогото Пита в фильме высматривать ;)
*
Cти-shock
ts 1 сен 2010 в 15:38
Godsan, пересмотрел кино,в начале фильма,когда идут титры ,мелькает такое:
Co-Starring
KEVIN HARDESTY
GLORIA HAYES
BRAD PITT
Чё такое "ко-старинг" не знаю,русский переводчик никак не озвучил этот момент,хотя все имена до этого момента были произнесены закадровым голосом.В самом фильме Брэда Пита я опять незаметил :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024