Лесные пожары | SEclub.org
Лесные пожары
Все новые
CyberTronics, кстати да. Тоже над этим задумывался. Может, так происходит потому, что страны, которым Россия оказывает помощь не очень развиты экономически настолько, чтобы помогать другим?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
MORGG
ts 1 авг 2010 в 11:43
Лесные пожары
Что вы об этом думаете
*
AndreySvist
1 авг 2010 в 12:38
Это все просто ужасно! За пару минут остаться без ВСЕГО! И при этом самому еле спастись
*
MORGG
ts 1 авг 2010 в 14:11
Весь город Нижний Новгород в дыму дышать не чем просто ужас
*
Malcolm
1 авг 2010 в 14:21
Что тут думать-то, тушить надо, а не думать.
*
ECartmaN
1 авг 2010 в 14:25
Надо дебилов в лес не пускать. Вот что я думаю. Вчера еще было всё чисто. Ни запаха гари, ни дыма. Сегодня же, после вчерашних субботних шашлыков только вот-вот хоть что-то на улице стало различимо. Полагаю, штрафовать надо, тыс. минимум на 50, за любой огонь в лесной полосе. пусть даже за закурить.
*
Alhimik2OO9
1 авг 2010 в 14:33
У нас в области сколько деревень сгорело, 4 вроде? Организовали пункт сбора вещей погорельцам. Слышал, что правительство обещало тем, у кого сгорело все имущество, по 100 тыс. Но ведь на них не новый дом не построить. Еще обещали дома отстроить за счет государства. Хорошо, если сдержат обещания.
*
Лю Бaй
1 авг 2010 в 14:35
Может не нужно,что бы была на форуме эта тема?Что тут обсуждать:hz:
*
Relikт
1 авг 2010 в 16:38
Надо сократить до "Лесные пожары." Я вот не в нижегородской обл., а дышать тоже нечем.
*
CyberTronics
1 авг 2010 в 17:05
a гдe помощь из-зa грaницы? Ни одного сaмолeтa, вeртолeтa или мaшины никто из-зa рубeжa нe прислaл нa помощь нaсколько я знaю. Тeм жe грeкaм русскиe прошлым лeтом помогaли.
*
Alhimik2OO9
1 авг 2010 в 17:47
CyberTronics, кстати да. Тоже над этим задумывался. Может, так происходит потому, что страны, которым Россия оказывает помощь не очень развиты экономически настолько, чтобы помогать другим?
*
Hиkoн мл.
1 авг 2010 в 18:08
переименуйте тему. Горит не только Нижегородская область. Вон,уже в 20км от Москвы полыхает. Я заколебалсля в дыму спать.
*
FreSt SE
1 авг 2010 в 18:35
Германия уже предложила помощь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024