Лесные пожары | SEclub.org
Лесные пожары
Все новые
Всего сообщений: 71
*
БEPЛИHskii
6 авг 2010 в 18:43
Malcolm,тут ты прав.но людям отдыхать тоже хочется.теперь природы не видеть что ли?а это по вине отдыхающих в атмосфере влаги нет?или люди в деревнях ради острых ощущений эл.энергию и газ воруют?потому что платить им нечем за это.вот тебе ещё причины возгорания.будь всё по уму устроено а не по деньгам,было бы меньше проблем.у всех только бабло на уме.да кому оно нужно будет через 10 лет такой жизни.жрать то чё будем?друг друга?из пещер когда то вышли,теперь туда и возвращаемся
*
Appleko
6 авг 2010 в 18:53
БEPЛИHskii, не нужно нагнетать обстановку и притягивать проблемы, к теме обсуждения не относящиеся... Именно лесные пожары происходят по вине тех, кто бросает окурки и не тушит костры. Нельзя что ли отдохнуть, не потушив после себя огонь? Не городи тут ненужных обвинений всех и вся. ЕСли мы и перейдем в пещеры, то именно из-за таких, кто не может посмотреть на природу, не угробив её...
*
Appleko
6 авг 2010 в 18:59
Мне ваще противно слушать эти все обвинения правительства... Да, передали защиту экологии в региональные власти. Да, это им нафиг не нужно... Но леса горят не из-за властей, а из-за этих горлопанов, которые выезжают на природу побухать и пообвинять неизвестно кого в своих бедах и проблемах
*
БEPЛИHskii
6 авг 2010 в 19:16
Apple, а ты во всём винишь отдыхающих.почему?разве отдыхающие виноваты что лес в гербарий превратился?по всей стране отдыхающие леса подожгли?а торфяные пожары на болотах чья вина?опять отдыхаящих?
*
БEPЛИHskii
6 авг 2010 в 19:20
Apple, в течении многих лет такого не было,а именно в этом году отдыхающие как с цепи сорвались и давай лес поджигать.противно ей....
*
БEPЛИHskii
6 авг 2010 в 19:25
Apple, это не моя беда и не моя проблема.мне пофиг ваще на этот лес,пожары и страну и тебя.мне ещё лет 20 прожить и хватит.реально противно слушать тех кто защищает власть и верит ей.я не спорю что и вина отдыхающих имеет место быть.но не основной процент.процентов 20-30
*
ALORDe
6 авг 2010 в 19:30
БEPЛИHskii, seclub.org/forum/goto/11676397/ - лол, ты на градусник смотрел? Трава от брошенной бутылки может загореться в такую погоду. А отдыхающие - по всей стране. Бросили бутылку, бросили окурок - и всё, при такой температуре целая область выгорела.
*
ALORDe
6 авг 2010 в 19:31
Сейчас только дожди смогут потушить эти ужасные пожары.
*
БEPЛИHskii
6 авг 2010 в 19:46
ALORDe, ну а почему она такая сухая?отдыхающие только довершают.не удивлюсь если ввп завтра скажет всё по воле бога.молитесь.лишь бы чистыми остаться
*
ALORDe
6 авг 2010 в 19:51
БEPЛИHskii, сухая потому что +40 месяц уже! И дождей 3 месяца нет.
*
Appleko
6 авг 2010 в 19:54
БEPЛИHskii, я власть не защищаю... Никакая власть не способна бороться с теми ублюдками, которые бросают сигареты и разводят костры в такую жару на сухой траве
*
Hиkитoз
6 авг 2010 в 20:08
Apple, сами же таких ублюдков и воспитываете. Бросил окурок, потушил. Листву убрал, кирпичиками обложил, развел костер. И никаких пожаров. Все элементарно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024