Китай может обогнать США ? | SEclub.org
Китай может обогнать США ?
Все новые
Обогнать в чем?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Petrushkin
ts 2 авг 2010 в 12:31
Китай может обогнать США ?
С такой экономикой,промышленостью и развития страны. Как вы думаете ?
*
Morfling
2 авг 2010 в 12:33
Petrushkin, если уже не обогнала
*
JB™
2 авг 2010 в 12:36
Petrushkin, конечно НЕТ. Тыб глянул как в Китае живут не в главных городах, а в провинции, это пипец, хуже чем в нашей-каменный век!
*
Maks15
2 авг 2010 в 12:38
Petrushkin, не знаю...сложный вопрос....по промышленности лидирует США...если в Америке не будет раскола,то Китаю их не обогнать.
*
AndO1
2 авг 2010 в 20:29
Обогнать в чем?
*
Лемко
2 авг 2010 в 20:37
Maks15, а чё Китаю за ними гоняться? Они её (США) купили со всеми патрохами.
*
AndO1
2 авг 2010 в 21:01
Лэмko, Китай - колония США. Китайцы её не купили, они оплачивают американскую роскошь. США и КНР практически конфедерация. Чимерика (Chimerica), как сказал премьер-министр Индии. Что-то произойдет с Китаем - это тут же отразится на США, что-то произойдет с США - этот тут же отразится на Китае (тот же кризис, КНР больше всех пострадал от кризиса в США, потеряв ~380 млрд. долл.).
_________
Вопрос всё же оставляю открытым для создателя темы: в чем обогнать? В объеме ВВП, в доходе на душу населения, в экспорте, в импорте, в ВНП, по уровню преступности, и т.д. В чем?
*
Petrushkin
ts 5 авг 2010 в 10:45
Я думаю Китай может обогнась США по ВВП,за счет промышлености.
*
Mersedes
10 авг 2010 в 15:05
Соглашусь с And01, но не верю что Китай сумеет обогнать США, а также согласен с JB, там действительно живут не так уж хорошо как многие думают, а запад Китая вообще почти не заселён, + та же коммунистическая система правления, промышленность растёт а развития мало, реки загрязняються очень быстро. Экология падает. Вот вам и повышение экономики, не думаю об другом.
*
Barsick14
10 авг 2010 в 15:41
Китай, на мой взгляд, взял все самое худшее у СССР и США. А крестьяне там вообще рабы, работают по 16 часов в день, получают жалкие копейки, которых едва хватает на миску риса, живут в бараках из строительных отходов и постоянно гибнут на производстве. А так как даже Россия себе настолько плохого отношения к людям не позволяет.. То за счет рабского труда крестьян и прирожденной любви к работе и порядку, я считаю, Китай скоро будет самой влиятельной страной в мире
*
Kodex
11 авг 2010 в 01:27
"Стать глобальным лидером - вековая мечта Китая. Чтобы этого добиться, нужно иметь крупнейшую экономику в мире, дополненную соответствующей военной мощью", - пишет он. По мнению Лю Минфу, потребуется 90 лет, чтобы Китай стал безусловным мировым лидером, опередив США по ВВП в ближайшие 30лет, по военной мощи - за 60, по среднедушевому доходу - к концу столетия: "в XXI веке наступила очередь для Китая стать мировым лидером". www.zn.ua/pda/1000/1600/68940/
*
Kodex
11 авг 2010 в 01:29
Сравнение армий Китая и США virtonomica.ru/newspaper/80/dve-armii-ssha-vs-kitaj.html
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024