Контрольная закупка | SEclub.org
Контрольная закупка
Все новые
Контрольная закупка
В этой программе на первом канале тестируют продукты, бытовую химию и технику. Сначала народ, потом независимые эксперты. Ведущий антон привольнов. Там есть много интересных рубрик. Мне нравится эта программа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Фpэнk бeнтoн
ts 4 авг 2010 в 11:14
Контрольная закупка
В этой программе на первом канале тестируют продукты, бытовую химию и технику. Сначала народ, потом независимые эксперты. Ведущий антон привольнов. Там есть много интересных рубрик. Мне нравится эта программа.
*
Бaxyc
4 авг 2010 в 15:22
Аналог на украинском телевидении - Знак качества. Считаю программу реально полезной, она помогает отмести производителей некачественных товаров. К сожалению народ уже настолько закормили всякой дрянью, что он часто голосует за самые худшие товары - это значит, что вкус настоящей буженины/мороженого/сметаны и т д. ему не знаком изначально. В некоторых передачах съемочной группе так и не удается попасть на производство того или иного продукта - нужно ли ещё какое-либо подтверждение факту, что продукт заранее некачественный?
*
Фpэнk бeнтoн
ts 4 авг 2010 в 15:33
Бaxyc, ты прав. В рубрике контрольный рейд ведущий со съёмочной группой чистит прилавки магазинов от испорченных товаров.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024