Gedda-Headz (Bluetooth) | SEclub.org
Gedda-Headz (Bluetooth)
Все новые
Незнаю о чем игра и видно никогда не узнаю. Зарегистрировался. Нажимаю online arena- вылазит E_R_SERVICE

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
[Just]CODOR
ts 4 авг 2010 в 23:42
Gedda-Headz (Bluetooth)
Gedda-Headz - это игры для нескольких игроков, мобильное сообщество и коллекционные предметы. 7 Java-игр. Соревнуйтесь онлайн, чтобы доказать превосходство над соперниками по всему миру, или используйте Bluetooth! Откройте мир Gedda-Headz: бесплатные игры и контент. Собирайте Headz, чтобы увеличить свои шансы в борьбе! Исследуйте Headz: в бою они могут обла дать различными свойствами. Достижения и секретные объекты. Соберите 36 уникальных Headz в Тайном Городе и оживите их на экране телефона.
5 авг 2010 в 14:22 / ROMZES (1)
*
*
croland
4 авг 2010 в 23:55
Где описание, где скрины, где прямая ссылка.. Сносить такие темы надо, а автору бан. "Вот, я че-то нашел, разберитесь и скажите мне че это такое". Тьфу! :gy:
*
RazorJIM
5 авг 2010 в 00:11
Она не только по зубу, но и по нету. Давольно таки интересная игрушка
*
ExploZeR
5 авг 2010 в 00:25
Вещь кагбэ функциональная :kovyr:
*
Xprom217
5 авг 2010 в 00:31
супер игра!
*
BladeWalker
5 авг 2010 в 10:00
Игра требует клиента на компе, начинает искать его зубом сразу после запуска. Без него и зарегистрироваться нельзя:(
*
Arganda
5 авг 2010 в 10:26
Описание:
Gedda-Headz - это игры для нескольких игроков, мобильное сообщество и коллекционные предметы. 7 Java-игр. Соревнуйтесь онлайн, чтобы доказать превосходство над соперниками по всему миру, или используйте Bluetooth! Откройте мир Gedda-Headz: бесплатные игры и контент. Собирайте Headz, чтобы увеличить свои шансы в борьбе! Исследуйте Headz: в бою они могут обла дать различными свойствами. Достижения и секретные объекты. Соберите 36 уникальных Headz в Тайном Городе и оживите их на экране телефона.
*
RazorJIM
5 авг 2010 в 11:03
J. Bond, у меня игра не требывала не каких клиентов. Не надо чушь нести.
*
чeйз
5 авг 2010 в 11:47
Прямые ссылки static.gedda-headz.com/download/gh_f_en_u1g1_v1.5.0.jar static.gedda-headz.com/download/gh_f_en_u1g1_v1.5.0.jad
5 авг 2010 в 11:49 / чeйз (1)
*
RazorJIM
5 авг 2010 в 12:22
Народ. Давайте, заходим. Добовляйтесь в друзья. Мой ник такой же как и здесь
*
Oleg4
6 авг 2010 в 02:42
Незнаю о чем игра и видно никогда не узнаю. Зарегистрировался. Нажимаю online arena- вылазит E_R_SERVICE
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024