Как сохранить видео с vkontakte.ru | SEclub.org
Как сохранить видео с vkontakte.ru
Все новые
ru.savefrom.net/ устанавливаешь их скрипт и качаешь наздоровье,около видео появляется кнопочка скачать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
rainer93
ts 5 авг 2010 в 23:47
Как сохранить видео с vkontakte.ru
не знаю, тут ли пишу,сильно не ругайте=) итак, началось все с того, как ни один онлайн сервис не смог помочь мне скачать видео из контакта. прораммки качать - траффика жалко.и тут я подумал, что если видео просматриваешь через браузер, то оно должно сохраняться где-то во временных файлах. итак, поставил я на просмотр видео, а когда оно остановилось, пошел шарить тот самый файл) смотрел я через файрфокс, но на опере по идее то же самое, просто в другой папке.в папке C:UsersМихаилAppDataLocalMozillaFirefoxProfilesnahd6ha2.defaultCache я нашел файл без расширения, по времени создания подходящий под время просмотра видео и с подходящим размером.скопировав его на рабочий стол, добавив расширение .flv и запустив его, я увидел то самое свое видео) пробуйте вобщем...может такая тема уже была, но мало ли)
*
Deo
6 авг 2010 в 01:51
{"A!Ne"}, есть способы гораздо легче,на оперу скрипты,на мозилу дополнения всякие)
*
rainer93
ts 6 авг 2010 в 03:21
Я знаю что есть,Но Вот сегодня сколько ни пробовал-везде пишут то файл не найден то еще чего нить...а так если у кого скорость маленькая,а-ля модем скайлинк,а видео уже посмотрели,то это реальный способ его именно сохранить а не скачать)
*
Блютyз
7 авг 2010 в 19:36
На оперу фаер и хром есть скриптонабор vkopt (350кб). Если ты просмотрел видео и СРАЗУ ЖЕ нажимаешь скачать, то файл тащится из кэша.
*
Блютyз
7 авг 2010 в 19:38
У новой оперы кстати есть тупая особенность удалять файлы из кэша. Раньше файлы хранились там месяцами, а сейчас и десяти минут не держатся:( настройки ничего не дали...
*
Deo
21 авг 2010 в 15:41
Блютyз, да кстати,вкопт это самые полезные скрипты))пользуюсь ими уже год))
*
K610th
23 авг 2010 в 01:43
videosaver.ru со многих сайтов аудио и видео тянет. Причем с контакта можно и в мп4 в хорошем качестве забирать
*
mozoos
24 авг 2010 в 08:40
ru.savefrom.net/ устанавливаешь их скрипт и качаешь наздоровье,около видео появляется кнопочка скачать.
*
Daimne
5 сен 2010 в 09:07
отличный плагин для лисы только им и сохраняю с вконтакта,ютуба и прочих сайтов addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3590/
*
Near Bird
1 янв 2011 в 22:02
Метод предложенныи топикстартером баян ваще конечно. но мне бы вот способ чтоб со смарта сохранить в flv сразу. дайте кто знает
*
Cти-shock
10 янв 2011 в 11:46
Блютyз, seclub.org/forum/goto/11682972/ - что за набор и как им пользоваться?Что нужно с ним сделать чтоб появилось упомянутое тобой "СКАЧАТЬ" ?
*
Sithius
10 янв 2011 в 11:52
аддон файрфокса downloadhelper решает и для контакта и для других сайтов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024