Детектор Лжи | SEclub.org
Детектор Лжи
Все новые
всЁ что он не делает можно назвать стиркой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
AbraxamL
ts 6 авг 2010 в 22:07
Детектор Лжи
недавно стали показывать эту передачу на Первом канале. Ведет Андрей Малахов. Я посмотрел пару выпусков, по-моему немножко бредовая и подставная передача..вот сейчас расспрашивали жену, муж сидел и наблюдал...ну каких то неудачников с подворотни нашли чесслово...
*
Kill Hannah
6 авг 2010 в 22:26
AbraxamL, Да не,иногда бывает интересно. недавно смотрел как одна тётка призналась что думала об измене мужу со своим шефом и то что неудовлетворена сексом с супругом. было смешно...видеть рожу её мужа :) но да,что то попахивает подставой.
*
AbraxamL
ts 6 авг 2010 в 22:36
и Малахову не идет эта роль серьезного допросчика..особенно после его "Пусть говорят" )))
*
Fozro!
6 авг 2010 в 22:39
Имeнно интeрeсно смотрeть,но прaвдивостью нe слишком попaхивaeт
*
Cyanblood
7 авг 2010 в 01:59
Очередной аморальный отстой от Малахова. Неужели люди действительно соглашаются участвовать в этом ради бабла? :sumas:
*
KiFFiR
7 авг 2010 в 10:09
На вопросы участники заранее отвечают :strela: www.telesem.ru/week/shows-of-the-week/3983-za-pravdu-teper-platyat
Бред бредовейший, ну как можно ответить на вопросы типа "Бросились бы вы спасать мужа из горящего дома"?! Не может человек этого знать. Грязная безвыйгрышная лотерея! :ploho:
*
Большой Ух
7 авг 2010 в 12:21
всЁ что он не делает можно назвать стиркой.
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2010 в 13:54
шняга - начиная от постановочного сюжета, заканчивая конченым ведущим :fu:
*
Gitcheevich
7 авг 2010 в 17:45
Я не понял где провода от полиграфа, к заднице прикреплены что ли?
*
Mekkи Meccep
7 авг 2010 в 17:47
Вчера видел обрывок передачи, там вопрос был про долг, правда ли что вы уже решили для себя не отдавать долг? А мужик сказал что нет, не правда и проиграл. Это всё полная чушь, он просто не знал ответа, думал что отдаст долг если бывшая жена попросит. Тут не могло быть правильного ответа.
*
Mekkи Meccep
7 авг 2010 в 17:48
Gitcheevich, анальный зонд :rzhu:
*
Фpэнk бeнтoн
8 авг 2010 в 07:41
Смысл программы мне непонятен. Там детектор неправильный. Специальных датчиков не хватает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024