Эмулятор Java | SEclub.org
Эмулятор Java
Все новые
«В общем, хотел перепройти парочку онли маскотных игр, kemulator как известно их не запустит, а вот эмулятор идущий в комплект с sdk от сони их прекрасно переваривает, но лагает безбожно, чаще всего виснет.
Кто нибудь знает как убрать тормоза в данном эмуляторе?
Качал из 2-го поста.»
может от пк зависит,мало оперативки или процессор слаб .хз. javabegin.ru/firststeps/android-firststeps/android-emulator.html тут правда андроид обсуждается но он помню у меня на старом пк тоже тормозил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 516
*
Evraz
12 июн 2012 в 00:58
ребят, помогите мне пожалуйста! Весь интернет перекопал уже! Хочу поиграть в Рыбалку на Кубани на компьютере, но никак не получается! Скажите, как мне поступить, с чего начинать? Игра через эмулятор запускается и тут же закрывается :(
*
BessonyMP
30 июн 2012 в 00:16
Evraz, может у тебя java на компе не установлена? Я юзаю kEmulator и практически все запускается
*
Nyrib
15 июл 2012 в 10:26
BessonyMP, а у тебя по русски все ?
*
EnErGiZeR
20 сен 2012 в 23:32
Ребят, знает кто нибудь какой нибудь стабильный эмулятор? Эмулятор, что в первых постах, не подходят. Игра не запускается. Хочу я поиграть в Третий мир с ПК, но в эмуляторе, в котором предлагают играть разработчики, есть проблема - вводить сообщения не получается, программа виснет намретво. А это для меня большой минус( Ищу подходящий эмулятор..
*
Carburn
22 сен 2012 в 00:49
EnErGiZeR, ты все эмуляторы из первых постов попробовал?
*
opticum
23 окт 2012 в 22:57
блин вот же засада! на седьмой версии явы почему то поддержка фс не работает на микроэмуле
*
MOP3E
24 окт 2012 в 03:41
opticum, Cам долго мучался с этой проблемой, но однажды мне дали хорошую сборку. Только что проверил, все качает и сохраняет в ФС компа, на микро эмуле. Правда у меня официальная 5.1 и моды 4.21.хх но я думаю и семерка будет качать. К сожалению кто давал и где качал не помню, сборка называется Opera Mini for Windows, представляет из себя Microemulator со встроеной версией оперы мини 5.1, а так же можно запускать другие оперы и другие мидлеты. Сборка точно есть в сети, возможно на сайте модификаций DG-SC opera-mini.ru
Помог чем мог, удачи в поиске
*
MOP3E
24 окт 2012 в 03:42
opticum, О! нашел! забирай: casete.ru/25423
*
opticum
24 окт 2012 в 11:10
MOP3E, ага, спасибо, с ярлыка почему то не запускается, но разобрался
*
Дуня
6 сен 2016 в 21:26
В общем, хотел перепройти парочку онли маскотных игр, kemulator как известно их не запустит, а вот эмулятор идущий в комплект с sdk от сони их прекрасно переваривает, но лагает безбожно, чаще всего виснет.
Кто нибудь знает как убрать тормоза в данном эмуляторе?
Качал из 2-го поста.
*
Aleksus78
6 сен 2016 в 21:33
Дуня: В общем, хотел перепройти парочку онли маскотных игр, kemulator как известно их не запустит, а вот эмулятор идущий в комплект с sdk от сони их прекрасно переваривает, но лагает безбожно, чаще всего виснет.
Кто нибудь з… Подробнее
может от пк зависит,мало оперативки или процессор слаб .хз. javabegin.ru/firststeps/android-firststeps/android-emulator.html тут правда андроид обсуждается но он помню у меня на старом пк тоже тормозил
*
Дуня
6 сен 2016 в 21:41
Aleksus78, Если верить диспетчеру, то нагрузка на проц и оперу минимальная. Тут явно дело не в железе. Хз в общем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024