Влююбился в лучшую подругу своей девушки | SEclub.org
Влююбился в лучшую подругу своей девушки
Все новые
Я ушёл от Юли... разорвал все контакты с Катей... не смог...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Jacob
ts 9 авг 2010 в 00:50
Влююбился в лучшую подругу своей девушки
Помогите! Год назад я встретил замечатедьную девушку(Юлю), мы влюбились друг в друга и начали встречатся. Соответственно она познакомила меня со своей компанией, и, естественно, с лучшей её подругой(Катей). Мы всё время были в общей компании, и я заметил, что Катя очень симпатичная и комуникабельная, но сразу-же прогнал ети мысли, так как у меня есть Юля. Пол года назад мы с Катей стали часто переписыватся в асе, когда Юля была у бабушки, гуляли вместе, и вот, неделю назад, я понял, что люблю Катю... но с Юлей мы многое прошли вместе, нам сложно далось то, что мы построили... Я заметил, что я Кате тоже не безразличен... помогите, посоветуйте как правильно поступить, я не могу смотреть в глаза что Юле что Кате... они дружат ещё з детского сада, не хочется рушить их дружбу, помогите :( :sos:
*
kornei
9 авг 2010 в 00:57
Jacob, ты сам ответил. Не хочется рушить - не разрушай их дружбу.
*
EricDraven
9 авг 2010 в 01:09
Jacob, я тоже подумала,что сам ты ответил.Поступи благородно,не порти дружбу.
*
PoltErGeiSt~
9 авг 2010 в 05:49
Jacob, как все банально. Ты сам должен решишь, что тебе важнее, их дружба или твои чувстсва. Если ты разлюбил девушку, с которой сейчас встречаешься, просто поговори с ней об этом. Да это будет не легко. Но никто не говорил, что все будет просто.
*
PoltErGeiSt~
9 авг 2010 в 05:51
Jacob, возможно даже Юля тебе этого никогда не простит. Нужно быть готовым ко всему.
*
slaventei7
9 авг 2010 в 19:10
прочитай мою тему)мало того что я тоже начал встречаться с Катей,а потом отбил у нее подругу Катю,и теперь они в ссоре,кстати они тож дружили с детского сада))вот моя тема:strela: Нравиться девушка друга
*
Jacob
ts 12 авг 2010 в 19:23
Я ушёл от Юли... разорвал все контакты с Катей... не смог...
*
MakedOnSKY
12 авг 2010 в 19:26
Jacob, Я ушёл от Юли... разорвал все контакты с Катей... не смог... и стал встречаться с Димой... смог. Йомайо, чо ж так жизнь-то себе усложнять? :stena:
*
Jacob
ts 12 авг 2010 в 19:34
мне такой выход кажется наиболее правильным, Юле больно, но не так, если б я к Кате ушёл, и дружба их цела
*
X2theRap[SC]
13 авг 2010 в 22:35
Jacob, Подлец,вернись к ЮЛЕ! Сколько вы с ней прошли вместе!Эх ты!
*
Heavy casual
14 авг 2010 в 16:27
X2theRap[SC], seclub.org/forum/goto/11728744/ - а мы будем наслаждаться твоими страданиями со стороны! Молодец, советчик, умница!!!
14 авг 2010 в 16:27 / Heavy casual (1)
*
Heavy casual
14 авг 2010 в 16:33
Jacob, идиотская порядочность - сделать несчастными троих (!!) человек. Есть ещё вариант- выждать время и наладить контакт с этой Катей. А ну как это судьба? Ведь женишься на какой нибудь грымзе, и всю жизнь будешь мучаться неизвестностью, что вот, возможно упустил своё.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024