Batman: Arkham City | SEclub.org
Batman: Arkham City
Все новые
.|"|.|"|.|"|.|"|.|"|.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 669
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 01:05
Batman: Arkham City
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Официальный сайт: www.batmanarkhamcity.com/
Является продолжением: Batman: Arkham Asylum
Предположительная дата выхода Осень 2011
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 01:06
Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment формально анонсировали разработку продолжения приключенческого боевика Batman: Arkham Asylum, над которым работает Rocksteady Studios.

Сиквел получил название Batman: Arkham City, в продажу игра, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360, поступит осенью следующего года.
Если верить разработчикам, то Batman: Arkham City "Будет основываться на атмосферном фундаменте Batman: Arkham Asylum". Игрокам предстоит отправиться в Arkham City, новый "дом" для всех гангстеров, бандитов и безумных преступников из Gotham City.
Насколько известно, действия сиквела будут разворачиваться за теперь уже "хорошо укрепленными" стенами одного из районов города, в самом сердце Gotham City. Разработчики заявили, что в новой истории Вы "Повстречаете компанию хорошо знакомых классических героев и убийственных злодеев из вселенной Batman."
9 авг 2010 в 01:07 / Sithari (1)
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 01:09
Rocksteady также уверяют нас в том, что в сиквеле нас ждет "множество нововведений в геймплее", которые "Впечатлят нас так же, как и Темный Рыцарь."
Первые детали об игре будут опубликованы в следующем выпуске печатного издания Game Informer, который пока что выбирает между двумя вариантами обложек. Также соответствующие превью появятся в Official PlayStation Magazine и Official Xbox Magazine.
В тизере игры, опубликованном в декабре 2009, нам показали Joker и Harley Quinn. Также в игре ожидается появление таких персонажей, как Talia al Ghul, Mr. Freeze, Two Face, ну и, как видите, Catwoman.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 01:09
Тот самый тизер
. :strela: www.gametrailers.com/video/spike-vga-batman-arkham/59829?type=flv
А вот те самые будущие обложки Game Informer
. :strela: www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/august/5/bat1-1280.jpg
. :strela: www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/august/5/bat2-1280.jpg
------
Новые подробности ожидаются в самое ближайшее время.
9 авг 2010 в 01:18 / Sithari (1)
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 01:21
.|"|.|"|.|"|.|"|.|"|.
*
Aльтaиp94
9 авг 2010 в 01:41
Для идилии не хватает лишь Пингвина =) Catwomen похоже будет союзником(может даже и играбельным),но я всё же надеюсь на появление Робина
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 01:51
Aльтaиp94, на коперативчик расчитываешь ? =)) Кстати, если не ошибаюсь, на Игромании "перемалывали" тизер на наличие всяких пасхалок и подтекстов и из их рассуждений становится ясно, что там будет "весь букет" Готемских "героев".
9 авг 2010 в 01:53 / Sithari (1)
*
FisHlaBsoMAN
9 авг 2010 в 02:10
Опа!!! продолжение вазелина :gy: Посмотрим что это будет )))
*
iStavZev92
9 авг 2010 в 02:21
!Sith!, очень жду первая часть для меня стала причиной покупки xbox360(ну на самом деле еще и GeOW2) так как старый комп ее тянул еле еле. Надеюсь на кооп, тогда возьму лицензию))
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 02:29
Bl!nk-182, чесно говоря сам не ожидал, что первая часть окажется настолько хорошей. Видно было, что делали "с душой". Помню пару бессонных ночей она мне обеспечила =))
*
FisHlaBsoMAN
9 авг 2010 в 02:53
Я в первую часть не стал играть только по причине, что терпеть не могу нвидиа когда на 5 видео разных классов нашел один и тотже баг.... После этого нвидиа для меня имеет отрицательное значение.
*
AbraxamL
9 авг 2010 в 09:07
PЫБOЛЮБ, какой баг?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024