X-plore | SEclub.org
X-plore
Все новые
в панельки ненужное темный фон,можно как-то убрать?
и,необходимо добавить "изменить текст",в панельку,да и тему ,выбор фона также нужно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Berteq
7 фев 2013 в 01:31
BlackWaltz: Дезинформировать? Я как знал, что выделил слово КОРОТКОЕ нажатие. Это если ты долго будешь удерживать палец на апк, окроется меню работы с файлом. Ты коротко нажми, к чему лишние движения.… Подробнее
у меня распаковывает,а не устанавливает
*
BlackWaltz
7 фев 2013 в 05:21
Berteq: у меня распаковывает,а не устанавливает… Подробнее
В настройки xplorer зайди и сними галку с пункта - открывать арк как zip. Короткое нажатие будет устанавливать, а длинное вызовет меню. И версию последнюю качал? По умолчанию в проге этот пункт не отмечен, скорее всего нажал не глядя.
7 фев 2013 в 05:23 / BlackWaltz (2)
*
Berteq
8 фев 2013 в 12:34
BlackWaltz: В настройки xplorer зайди и сними галку с пункта - открывать арк как zip. Короткое нажатие будет устанавливать, а длинное вызовет меню. И версию последнюю качал? По умолчанию в проге этот пункт не отмечен, скорее всего н… Подробнее
архиватор нужен.
Версия последняя,с отправкой смс вроде,там знак вверху должен исчезнуть при пожертвовании ,или что то подобное.
Нормальной версии нет?
*
BlackWaltz
8 фев 2013 в 12:48
Berteq: архиватор нужен.
Версия последняя,с отправкой смс вроде,там знак вверху должен исчезнуть при пожертвовании ,или что то подобное.
Нормальной версии нет?… Подробнее
Скачай другой менеджер, если напрягает. Они все одинаковые, отличаются оформлением меню и чуть разным упрвлением. В загрузках тут точно штук 8 подобных без рекламы и полных. И на форуме есть.
*
Berteq
16 фев 2013 в 03:22
в панельки ненужное темный фон,можно как-то убрать?
и,необходимо добавить "изменить текст",в панельку,да и тему ,выбор фона также нужно
*
Леди Ночь
28 мая 2013 в 17:26
Новая версия v.3.30.00 в загрузках.

Что нового
- Three new cloud services: Ubuntu One, 4Sync, IDrive.
*
Леди Ночь
28 мая 2013 в 23:48
Новая версия v.3.32.00 в загрузках.
Что нового
- Identified and fixed start-up crashes happening to some users.
_
Исправлено написание версии.
30 мая 2013 в 06:37 / Леди Ночь (1)
*
Berteq
29 мая 2013 в 20:20
просьба к новым версиям ,что нового по русски
*
Леди Ночь
29 мая 2013 в 22:01
Тексты на русском будут исключительно в тех случаях, когда сам разработчик будет писать на русском или их переведет компетентный переводчик.
*
Berteq
29 мая 2013 в 22:35
Леди Ночь: Тексты на русском будут исключительно в тех случаях, когда сам разработчик будет писать на русском или их переведет компетентный переводчик.… Подробнее
нового ничего не заметил в версии 3.32
*
Леди Ночь
30 мая 2013 в 06:39
Berteq, Разрабы исправили вылет на некоторых устройствах. Но, я не профи, за данность перевода не ручаюсь :)
*
Леди Ночь
14 авг 2013 в 15:57
v.3.33.00 (в загрузках)

Что нового
- Cloud services: Megacloud, Copy.com.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024