haxist, ты всегда в своих, не особо умных постах, употребляешь фразу "бабла в карман", это наталкивает на мысль, что ты вообще о футбле практически ничего не знаешь... Любой футбольный клуб - это прежде всего убытки, не прибыль, всегда больше тратят, чем зарабатывают.
Ссылка на пост
28 июл 2011 в 11:43
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн прокомментировал исход первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (2:0).
– Киевские репортеры считают, что "Динамо" просто недооценило "Рубин".
– В моем понимании в таком соревновании, как Лига чемпионов, недооценок не бывает. "Динамо" – команда мобильная, классная, но и мы крепки. Выжали те моменты, которые были.