ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
METALmonsterSTAR
3 авг 2011 в 08:04
Если Семин не дурак . . . таш Шеву выпустит ! Аруну нах с поля !
*
Джон Доу
3 авг 2011 в 12:59
Франк Темиле на правах аренды будет выступать в составе дебютанта премьер-лиги — "Александрии", сообщает пресс-служба александрийского клуба. Условия соглашения не разглашаются.
Напомню, что в "Динамо" Темиле перешёл из мальтийской "Валлеты" в 2008 году, подписав с бело-голубыми пятилетний контракт. Но закрепиться в основном составе киевлян у нигерийца пока не получается. :chit3:
*
EsEd
3 авг 2011 в 13:04
ROCK!4, глупая фраза по поводу Аруны.
*
кировски
3 авг 2011 в 14:50
По какому каналу,и во сколько буит матч? :dum:
*
GrafAS
3 авг 2011 в 14:59
kиpoвckи, дваплюсдва,19.00 по Киеву
*
кировски
3 авг 2011 в 15:06
Капец,у меня его нету :plak:
*
Джон Доу
3 авг 2011 в 15:21
kиpoвckи, тогда в инете или включай радио Эра (Киев 96.0fm) и слушай онлайн трансляцию :stereo:
*
Джон Доу
3 авг 2011 в 15:26
Стартовый состав "Динамо": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 15.Диакате, 20.Гусев, 23.Еременко, 25.Аруна, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 7.Шевченко, 8.Алиев, 19.Гармаш, 22.Кравец, 36.Нинкович. :fanat:
*
VorsinO9
3 авг 2011 в 16:28
Проигрывает Динамо.
*
potapi4
3 авг 2011 в 16:58
пока ЛЧ :poka:
*
VorsinO9
3 авг 2011 в 17:12
Грубит Динамо. Смотрим второй тайм.
*
ZZARV
3 авг 2011 в 18:00
блин, не выиграли. да и как тут выиграешь? пенальти стремные не ставят,голы с офсайда не защитывают )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026