ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
RMS
3 авг 2011 в 18:02
Вашего Диакате не взяли бы ни в один приличный клуб.
*
ZZARV
3 авг 2011 в 18:03
поздравляю болельщиков с выходом ДК в ЛЕ !!! )))
*
FCB@yern
3 авг 2011 в 18:05
БpyндyляkA, seclub.org/forum/goto/13655511/ - сволочи :gg:
*
ZZARV
3 авг 2011 в 18:06
RMS, так он в Динамо потому и оказался что никуда больше не брали Ггг
*
VorsinO9
3 авг 2011 в 18:07
Извините,ребята! Но мы идём дальше.
*
ШAXTЁP
3 авг 2011 в 18:08
оно 1:4 Рубин
вот молодцы. забили один гол! поздравляю! :ha:
*
ZZARV
3 авг 2011 в 18:09
VorsinO9, 5 числа жеребьевка ЛЧ.
*
Аргон
3 авг 2011 в 18:11
Сразу полная тема тролящих уродов :fu:
*
PARAZiTTT
3 авг 2011 в 18:16
Apгoн, а они как всегда вылазят с гнойных ям и срут тут :neochem:
*
PARAZiTTT
3 авг 2011 в 18:20
:mdja: провал...
*
ztrauq
3 авг 2011 в 18:22
Спасибо рубин :kruzhki: ! i26.fastpic.ru/big/2011/0803/fc/dc5d84880ff31d4f7a4ec829ac66bdfc.jpg :dinamo:
*
кировски
3 авг 2011 в 18:28
Им блин не на мазерати ездить надо,а блин в сизо на месяц :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026