ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
RMS
3 авг 2011 в 18:34
Нет лидера, нет огня в глазах, нет веры в самих себя. Вот и все.
*
RMS
3 авг 2011 в 18:46
isport.ua/football/champions_league/news/159746.html грубо но справедливо :da:
*
EsEd
3 авг 2011 в 19:01
Пустота. Есть, конечно, игроки, к которым можно МЕНЬШЕ претензий предъявить, но команда около цифры ноль. Исправляйся, ДИК!
*
romiros
3 авг 2011 в 19:10
Мда.. Семин не смог ничего противопоставить. Игроки старались, но мысли единой не было. Была лишь обреченность в глазах. Будто судьба предрешена. Желаю динамовцам поскорее выбросить из головы эти две встречи и искать свою игру. Удачи в ЛЕ! Ну и чтоб нас в рейтинге ПОЧТИ догоняли.
*
NEO
3 авг 2011 в 19:28
гнать всех русских алкашей с поста глав. тренера, бо иначе футбола не будет!
*
RU.bin
3 авг 2011 в 19:33
Юрий Семин: "Переломным вновь стал первый гол казанцев" :zasyp:
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Рубином" (1:2, первый матч – 0:2) отметил, что его команду вновь подвели реализация моментов и собственные ошибки.
"Этот матч мы значительно лучше провели, чем тот в Киеве, но нереализация моментов и нелепые ошибки... Две ситуации – и пропустили два гола. Нужно было атаковать больше, для "Рубина" ситуация была проще, и казанцы смогли добиться успеха. Результат первого матча повлиял на ситуацию во второй игре. На ведение игры. Переломным стал первый гол. Что здесь, что в Казани. Мы забили гол, который не засчитали, был сложный эпизод с Айдейе при обводке в штрафной. У нас было много моментов",- цитирует Семина РИА Новости. Sports.ru вел текстовую трансляцию матча "Рубин" – "Динамо" Киев.
*
Туки
3 авг 2011 в 20:04
romiros, seclub.org/forum/goto/13655977/ - очередная смена тренера 100% что-то исправит!
NEO, Суркиса сначала сгоните.
БpyндyляkA, seclub.org/forum/goto/13655528/ - фууу, таким быть.
VorsinO9, seclub.org/forum/goto/13655553/ - адекватный пост от противника, уважаю.
Apгoн, seclub.org/forum/goto/13655598/ - когда такие посты от школьников или троллей, как-то не обращаешь внимание. Но вот когда старые пользователи подобным занимаются - печалит, да.
*
Забавно, что один раз Динамовцы посмеялись с Шахтера и вот уже второй год можно поплакать...очень забавно)
3 авг 2011 в 20:06 / Туки (1)
*
Pato
3 авг 2011 в 20:29
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/13639055/ - ой не смеши. Знаем мы вашу ""работу с болельщиками"" :gy: В матче ""самого безкомпромиссного дерби страны"" меньше 5-ти тыщ было. И это притом, что команды из одного города :)
3 авг 2011 в 20:31 / Pato (1)
*
Pato
3 авг 2011 в 20:39
RMS, seclub.org/forum/goto/13655520/ - Лион по сравнению с БАТЭ совсем УГ
*
klimofficial
3 авг 2011 в 21:19
NEO, seclub.org/forum/goto/13656124/ - украинцы не пьют?
*
RU.bin
4 авг 2011 в 03:50
Желаю чтобы вам попался соперник полегче в плей-офф ЛЕ ;)
*
RU.bin
4 авг 2011 в 05:45
Олег Гусев: "На данный момент это наш максимум" :pardon:
Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев прокомментировал результат матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Рубином" (1:2).
"Футбол – это такая игра, где важен результат. И не имеет значения, как ты играл. Мы свою задачу выхода в следующий раунд не выполнили. Мы старались, но на данный момент это наш максимум. Было много моментов, мы их не реализовали. Теперь будем готовиться к Лиге Европы", – приводит слова Гусева "Газета.Ru".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026