romiros,
seclub.org/forum/goto/13655977/ - очередная смена тренера 100% что-то исправит!
NEO, Суркиса сначала сгоните.
БpyндyляkA,
seclub.org/forum/goto/13655528/ - фууу, таким быть.
VorsinO9,
seclub.org/forum/goto/13655553/ - адекватный пост от противника, уважаю.
Apгoн,
seclub.org/forum/goto/13655598/ - когда такие посты от школьников или троллей, как-то не обращаешь внимание. Но вот когда старые пользователи подобным занимаются - печалит, да.
*Забавно, что один раз Динамовцы посмеялись с Шахтера и вот уже второй год можно поплакать...очень забавно)
Ссылка на пост
3 авг 2011 в 18:34