"Я хочу попросить прощения у арбитра встречи, нашего тренера и болельщиков команды за свое поведение. И, прежде всего, извиниться перед партнерами по команде, которых очень подвел своим поступком. К счастью, он не сказался на результате поединка. Команда выиграла и завоевала необходимые три очка. Я признаю, что поступил необдуманно и опрометчиво, готов понести за это любое наказание. Искреннее раскаиваюсь и обещаю, что подобного больше со мной не повторится"
13 авг 2011 в 08:02
"Арсенал - Динамо". Прямая онлайн трансляция на радио Эра. Начало в 18:00
www.radioera.com.ua/ru/translation/