ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
Джон Доу
13 авг 2011 в 08:02
LIVE!
"Арсенал - Динамо". Прямая онлайн трансляция на радио Эра. Начало в 18:00
www.radioera.com.ua/ru/translation/ :stereo:
*
Злодей
13 авг 2011 в 19:46
"Арсенал" – "Динамо" – 0:2. Две минуты для победы
www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32181.html
*
Злодей
13 авг 2011 в 19:48
Браун Идейе: "Шевченко для меня, словно отец"
www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32184.html
*
Злодей
13 авг 2011 в 19:49
Юрий Семин: "Удаление мотивировало команду"
www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32182.html
*
Злодей
13 авг 2011 в 19:50
Александр Шовковский: "Важна каждая победа"
www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32183.html
*
fcdk1
13 авг 2011 в 19:54
игра никакая нам повезло
*
Злодей
13 авг 2011 в 20:06
нормальная игра . . . Арсенал даже в большинстве не наиграл на победу . . .
*
Злодей
13 авг 2011 в 20:07
и на ничью тоже
*
PARAZiTTT
14 авг 2011 в 09:27
Шеве скул сломали :mdja: с Литексом не сыграет :vis:
*
Джон Доу
14 авг 2011 в 15:06
"Я хочу попросить прощения у арбитра встречи, нашего тренера и болельщиков команды за свое поведение. И, прежде всего, извиниться перед партнерами по команде, которых очень подвел своим поступком. К счастью, он не сказался на результате поединка. Команда выиграла и завоевала необходимые три очка. Я признаю, что поступил необдуманно и опрометчиво, готов понести за это любое наказание. Искреннее раскаиваюсь и обещаю, что подобного больше со мной не повторится" :sorri:
*
Pato
15 авг 2011 в 00:03
Болелы ФКДК придумали новый мем. Вот уже и футболки продают s2.ipicture.ru/uploads/20110810/5eKE1da3.jpg
*
METALmonsterSTAR
15 авг 2011 в 08:48
не видел мач . . . провтыкал . . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026