ФК Динамо (Киев) | SEclub.org
ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
*
Джон Доу
18 авг 2011 в 18:10
Динамо Киев - Великий клуб!
www.youtube.com/watch?v=tm5WS9CK-Cs&feature=related
- отличный ролик с музыкальным сопровождением Hans Zimmer - Time (OST "Начало"). :kul3:
*
fcdk1
18 авг 2011 в 18:38
всех с победой
*
ZZARV
18 авг 2011 в 18:42
фух... слава богу! теперь сыграть 0-0 и дело в шляпе.
*
Джон Доу
18 авг 2011 в 18:46
БpyндyляkA, дело в шляпе - это не проиграть в финале :gy:
*
METALmonsterSTAR
18 авг 2011 в 19:24
Михалик . . . выздоравлюй . . .
*
KAPYNKA
18 авг 2011 в 19:54
А кокой хоть счет? Ато блин работаю до 22.00 и невидел матч
*
EsEd
18 авг 2011 в 20:37
KAPYNKA, 2.1 в пользу Киева.
*
Джон Доу
19 авг 2011 в 08:35
Суркис: В ближайшее время мы подпишем контракт с футболистом, который, надеюсь, усилит игру нашей команды.
Речь идет о крайнем полузащитнике?
— Нет. Скоро всё узнаете. Думаю, это произойдет буквально завтра. Максимум — послезавтра.
*
PARAZiTTT
19 авг 2011 в 09:35
ох не верю я уже на счет усиления :vis:
*
KALIF
19 авг 2011 в 18:14
Владимир Вайсс-младший переходит в киевское Динамо football.sport.ua/news/134234 :futbol:
*
KAPYNKA
19 авг 2011 в 18:29
EsEd, ето хорошо!:) :dinamo:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026