ФК Динамо (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 1783
Джон Доу
18 авг 2011 в 18:10
Динамо Киев - Великий клуб!
www.youtube.com/watch?v=tm5WS9CK-Cs&feature=related
- отличный ролик с музыкальным сопровождением Hans Zimmer - Time (OST "Начало").
fcdk1
18 авг 2011 в 18:38
всех с победой
ZZARV
18 авг 2011 в 18:42
фух... слава богу! теперь сыграть 0-0 и дело в шляпе.
Джон Доу
18 авг 2011 в 18:46
БpyндyляkA, дело в шляпе - это не проиграть в финале
METALmonsterSTAR
18 авг 2011 в 19:24
Михалик . . . выздоравлюй . . .
KAPYNKA
18 авг 2011 в 19:54
А кокой хоть счет? Ато блин работаю до 22.00 и невидел матч
EsEd
18 авг 2011 в 20:37
KAPYNKA, 2.1 в пользу Киева.
Джон Доу
19 авг 2011 в 08:35
Суркис
: В ближайшее время мы подпишем контракт с футболистом, который, надеюсь, усилит игру нашей команды.
—
Речь идет о крайнем полузащитнике?
— Нет. Скоро всё узнаете. Думаю, это произойдет буквально завтра. Максимум — послезавтра.
PARAZiTTT
19 авг 2011 в 09:35
ох не верю я уже на счет усиления
KALIF
19 авг 2011 в 18:14
Владимир Вайсс-младший переходит в киевское Динамо
football.sport.ua/news/134234
KAPYNKA
19 авг 2011 в 18:29
EsEd, ето хорошо!:)
Джон Доу
19 авг 2011 в 20:19
Володя Вайсс младший
1.
www.youtube.com/watch?v=J8ZbmAQqWmE&feature=player_embedded
2.
www.youtube.com/watch?v=euYM6w-hNPk&feature=related
<Пред
След>
1
149
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2011 в 18:10
www.youtube.com/watch?v=tm5WS9CK-Cs&feature=related
- отличный ролик с музыкальным сопровождением Hans Zimmer - Time (OST "Начало").