Архив. GS "The World End" | SEclub.org
Архив. GS "The World End"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 132
*
GRIFON777
ts 27 сен 2010 в 08:51
Офицеры инопланетян вместе с солдатами разошлись по базам сторон.
На вопрос Имперского помощника инопланетян повторил. "-Нам нужны архивы, ваши знания о вашем происхождении. Хотим изучить, как вы стали такими, и какими были раньше."
"-Нас достаточно."- с ухмылкой ответил офицер, направившийся на базу Альянса.
Делегация прошла в зал Лиги и заняла места, ожидая начала переговоров. (Ход НЕ свободный)
*
GRIFON777
ts 27 сен 2010 в 17:25
Внезапно небо озарилось не естественно ярким светом... Земля под ногами содрогнулась, а резкий звук взрыва заложил уши... Спустя минут десять-пятнадцать все вернулись в обычное состояние и стали искать причины произошедшего. Она была вскоре найдена- три звездные системы были уничтожены, неизвестно как и неизвестно чем... Остались лишь Нилайхан, Мора, Дараде и Огирнак. От остальных ни осталось почти ничего, хотя сейчас сканеры и радары очень даже могут ошибаться- огромный выброс энергии не позволит выйти в космос и мешает четкой передаче сигналов. Корабли, находящиеся вне атмосферы, понесли повреждения, хотя и не слишком серьезные. (Ход будет свободен, когда обновлю материалы. Об этом оповещу здесь)
*
GRIFON777
ts 28 сен 2010 в 07:25
(На Огирнаке был построен штаб связи, на базе Империи- отряд UT-03)
*
GRIFON777
ts 4 окт 2010 в 09:48
(Ход 8, свободный)
*
Сатурн
5 окт 2010 в 20:26
""Архивыы? Какие то неправильные вы, инопланетяне !""
всех пришельцев, что есть на нашел территории, посадить в клетки и поднимать моральных дух колонистов, херача их (пришельцев) током :derg:
*
DeLs2se
9 окт 2010 в 22:31
"Господа, мы очень дружелюбно относимся к Вам и Вашему предложению, но всетки в замен мы хотим получить информацию о Вашей расе, Вашей культуре и достижениях... Всю информацию о нашей инопланетной Лиге мы Вам предоставим прямо сейчас."
*
DoctorBit
13 окт 2010 в 09:17
- Не доверяю я этим инопланетным типам, - тихо произнес я и ушел поспать
*
CapSolo
18 окт 2010 в 02:56
Просьба инопланетян ввела Кэлдрона в удивленный ступор. "Неужели вы думаете, что эти данные у нас? Да я даже учебник по истории за пятый класс вам добыть не смогу...-потерев подбородок, имперец продолжил.-Что ж... Я сообщу о вас командованию, а пока... Идем со мной. Только ты и эти двое!" Помошник отведет их в полевой штаб колонистов к лидеру последних. Этот человек ничего не знает о высоких технологиях, зато осведомлен в общих чертах об истории человечества. Подозвав несколько бойцов, Кэлдрон отдал приказы и направился следом за гостями в палатку полевого штаба колонистов.
*
Shiki-sama
21 окт 2010 в 21:48
"Мне нечего добавить к словам своего помощника." - сухо ответил Шики. На лице у него было довольно серьезное выражение лица, несмотря на непорядок в голове и на ней.
*
GRIFON777
ts 22 окт 2010 в 06:56
Задание главы Альянса было быстро выполнено, и инопланетяне подверглись электротерапии...
*
GRIFON777
ts 22 окт 2010 в 07:07
На базе Империи инопланетяне были сопровождены к главе, которого предварительно разбудили... В Лиге же инопланетяне передали некое подобие блоков памяти главе, и взяли их блоки памяти... (Фаза симулятора)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024