Архив. GS "The World End" | SEclub.org
Архив. GS "The World End"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 132
*
Shiki-sama
12 авг 2010 в 10:50
Шики заметил, что его помощник очень пристально смотрел на него, и на лице у него было какое-то непонимание. Однако Шики сделал невозмутимый вид и обратился к колонистам: "Товарищи! Ситуация, в которой мы оказались, конечно, не самая удачная, но даже из таких ситуаций ЕСТЬ выход. У нас есть необходимые ресурсы, и необходимо вложить их в постройку таких условий, чтобы Лига и все мы оказались в лучших условиях. Для начала нам необходимо развитие добывающей промышленности: начните постройку энергоблока и двух нефтевышек. Также необходима биржа. На этом пока всё." Закончив свою речь, Шики выдохнул. Он не был хорошим оратором и толком выступать не умел...
*
CapSolo
12 авг 2010 в 11:16
"Да здравствует Император!"- в тон толпе отчеканил капитан Кэлдрон. Вытянувшись в струнку, Дениэл отдал честь командиру и принялся за свою работу. "Командир роты ЕО-25, выйти из строя! Командир третьего взвода, выйти из строя!" Прозвучали металлические "Есть сэр" и два дрида отделились от строя. Приказами Кэлдрона рота стала 1ой ротой 1ого мехполка Нилахайна и была отправлена на оцепление местности дабы обезопасить работы. Третьему взводу было приказано провести разведку. О всем, что увидено, следовало доложить. В первую очередь интересовало присутствие местных и соперников.
*
Гpиффин
12 авг 2010 в 11:29
Так,люди,нам срочно надо построить эти здания,дабы цивилизация развивалась:Биржа,Ангар,Бар,Жилое Здание.я вышел в форме строителя,я же говорил что я обычный человек,поэтому пойду строить вместе с вами!
*
DoctorBit
12 авг 2010 в 12:10
Прибежав обратно из резиденции, я произнес:
- Эй, я забыл, нам нужна ещё одна нефтевышка и биржа! А также казарма!
12 авг 2010 в 12:13 / DoctorBit (1)
*
Гpиффин
12 авг 2010 в 12:22
"А зачем нам жилые дома и ангар?"-спросил робкий голос из толпы?так лучше ангар пустой,чем звездолет без ангара,если что,под склад!а жилое помещение для народа,более комфортное проживание так сказать:).нам нужны нефтевышка и казарма.командир отряд альфа,нам нужно знать все,что находится рядом с нами,надо знать где что водится,где что есть,так что берите своих нескольких лучших людей и пару новичков и вперед,исследовать землю!
*
DeLs2se
12 авг 2010 в 15:24
Мда... ""Я надеюсь, что тоже имею власть..."" - шепнул Бленг, сделав шаг вперед. ""Постройте бар, штаб связи и лабораторию!""
12 авг 2010 в 15:28 / DeLs2se (1)
*
GRIFON777
ts 12 авг 2010 в 20:49
На Нилайхане началась стройка. Все фракции готовились к будущей войне... Посланные солдаты ничего интересного не нашли- никаких враждебных формирований, никаких дополнительных полезных ресурсов...
Имперское галактическое руководство прошло к космодрому. На него только что опустился К3, и теперь можно загружать колонистов...
Народ вновь ожидал приказов. (Ход 1, свободный. Фаза Планирования )
12 авг 2010 в 20:50 / GRIFON777 (1)
*
DoctorBit
12 авг 2010 в 21:16
- Ну чтоже, мой верный помощник, - начал я разговор с командующим флотом, - ты мои приказы понял? Только нам теперь транспортник нужен... А пока надо связаться с Лигой и наговорить им гадостей по радио! Убьем их мораль!
*
CapSolo
12 авг 2010 в 22:26
"Да, сэр, приказ ясен."-Кэлдрон окинул взглядом космодром. Началось... "Да, сэр, не без удовольствия. Третий взвод ничего не нашел, к великому сожалению Кэлдрона. Сейчас дроид-комвзвода шел по правую руку капитана. "Прошу"-Дениэл указал своему командиру на штаб и улыбнулся. Особые шпионские игры он не любил, как и удары в спину, но кое-что умел...
*
GRIFON777
ts 12 авг 2010 в 22:50
Внезапно спокойствию правительства Лиги помешали- их лагерь был окружен неплотной стеной Имперских дроидов, о чем доложил отряд Клонов, не ставший предпринимать никаких действий...(ход продолжает быть свободным)
*
Гpиффин
12 авг 2010 в 23:16
На территории Альянса началась стройка зданий:Бар,электроблок,казарма,космопорт.
*
Shiki-sama
13 авг 2010 в 15:36
Необходим ещё один энергоблок для стабильной, сбалансированой добычи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024