Из-за чего вы расстались? | SEclub.org
Из-за чего вы расстались?
Все новые
Всего сообщений: 432
*
Regalado
18 окт 2006 в 15:03
CASTOR TROY, лидер я просто по жизни... Иногда это мешает, но в большинсте случаев помогает. Как говорится, наглость- второе счастье. Хотя я не наглая совершенно... Но капризная... Хотя с каждым месяцем всё меньше и меньше. Взрослею... :)
*
Astana
18 окт 2006 в 15:09
Angel,Чаша терпения ведь тоже не бездонная...Всегда есть последняя капля, после которой ничего не исправишь. /проверенно на себе/ грустно в общем потом.
*
Regalado
18 окт 2006 в 15:23
Astana, это я уже тоже на себе испытала:( Теперь жалею...
*
LeDo
21 окт 2006 в 13:40
Из за того что у него в 22 года все еще детство в жо играло... А я дура на серьезные отношения губенку раскатала, хотя вместе БЫЛИ 4,5 года
*
CASTOR TROY
ts 21 окт 2006 в 18:04
LeDo,а у меня все наоборот.Стараюсь создать семью,все внимание,время,деньги в конце концов только ей,а в ответ получаю недоверие,постоянные проверки.Постоянно че то рыщет,проверяет.Если не изменится,я долго так не смогу.Я о работе из за этого уже нормально думать не могу.:-((
*
MEDBEDb
21 окт 2006 в 18:50
Попробуй с ней обсудить эту проблему, называя ВСЁ своими именами. И докажи ей, что ревность не есть любовь, а лишь жажда власти и собственничество.
*
Kitten85
21 окт 2006 в 22:01
А я вот расстался потому что вообще не должен был сходится. Дураком был. Влюбился по уши, отдал ей себя полностью а она меня не любила. То ли думала я шучу, то ли поиграться захотела, хз. Парни, не влюбляйтесь, пока не увидите что можете расчитывать на взаимность!
*
CASTOR TROY
ts 21 окт 2006 в 22:55
Kitten85,Ну такие советы давать нельзя.Влюбляться надо.Это прекрасное чувство,просто я думаю надо граммотней строить отношения,не допускать подлостей и издевательства над собой и четко отделять ту грань когда отношения надо закончить во ибо спасения собственной судьбы.
*
Maшkaaaa
21 окт 2006 в 23:48
Один надоел,другой в армия ушел,а третий пока еще терпит...
*
Kitten85
22 окт 2006 в 00:01
CASTOR TROY, влюбляться конечно нужно, но только вот когда влюбился трудно очень разлюбить бывает... всё думаешь, а может и получится что, хоть сам понимаешь что не получится, и т.д. Я теперь просто решил что не позволю себе влюбится, пока не увижу что хотя бы симпатичен девушке. Не хочу себя мучить во второй раз.
*
Alter Loki
22 окт 2006 в 00:07
А меня бросили. Из-за чего? Ну на поверхности лежит другой парень. Если же копнуть глубже, то я полагаю потому, что меньше времени стали проводить вместе... Хотя и это не все, много всякого, короче.
*
CASTOR TROY
ts 22 окт 2006 в 00:37
Kitten85,Дружище,не теряй веры в себя.По любому найдешь ту единственную,которая будет любить и уважать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024