Архив. FRPG "Другой мир: Начало" | SEclub.org
Архив. FRPG "Другой мир: Начало"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 76
*
DoctorBit
24 авг 2010 в 22:59
Устав от бесполезной ходьбы туда-сюда, я остановился, чтобы присесть, отдохнуть и поразмышлять о дальнейших планах. Положение моё было, конечно неплохим: на моём счету было два трупа. Пускай их убил не я, но кто проверит-то? Значит с этим было всё в порядке... А вот видение слегка настораживало: к чему оно? Знак ли это был беды или знамение удачи? А может это всего лишь случайная ошибка разума? В любом случае, интрига и страх переплетались внутри меня во что-то волнующееся и бесконечно пульсирующее... Это было желание узнать в чем дело! Но как удовлетворить его я не знал, это ведь не банальная жажда крови... Ещё раз перепроверив всё своё оружие, я поднялся на ноги и побрел дальше, не разбирая пути, думая о чём-то своём... Но вдруг ноги замерли, тело напряглось до безумия, ум сосредоточился, и я попытался найти в своей голове следы того видения, дабы понять откуда ко мне в мозг пришла картинка
*
Barsick14
26 авг 2010 в 00:53
Подойдя к закрытой больнице, Бронелл начал размышлять, как же ему попасть внутрь. Возможно, они смогут перелезть через забор и залезть внутрь через какое-нибудь окно?
*
Шepлokмeн
28 авг 2010 в 23:32
"Мы ведь сюда за этим и пришли" с улыбкой сказал Эрик. "Давай только тихо эти твари отлично слышат и да на сей раз первым пойдёшь ты, хватило мне лестницы. Будь наготове".
*
frpg seclub
28 дек 2010 в 23:38
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024