Э.С.Т (Е.S.T) | SEclub.org
Э.С.Т (Е.S.T)
Все новые
Скачать немного музыки Э.С.Т."ов здесь: musicmp3.spb.ru/mp3/4301/e_s_t.htm

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
artem3339
ts 13 авг 2010 в 20:09
Э.С.Т (Е.S.T)
Маленько инфы о группе www.peoples.ru/art/music/alternative_general/EST/ по мне истинно русско-народная рок группа, тексты песен близки каждому. Рекомендую посмотрить видео отрезок из программы "Чёрная пятница"
*
artem3339
ts 13 авг 2010 в 20:16
Впервые послушал лет 7назад и зацепило только сейчас не понятно что с вокалистом будет дальше гр или нет Сагадаeв был найден в Питерской квартире повешанным на тел проводе, видео можно найти, показывали по НТВ в ЧП
*
Silencer
13 авг 2010 в 20:49
Жан Сагадеев... ЭлектроСудорожная Терапия... Классика... Панк, тяжесть, анархия, драйв, молодость, да всё... ""Запомни, Катюша, я гений, запомни, я твой командир, я взял на себя рычаги управленья, войдя в этот суетный мир..."" ""Не читали мы ни Маркса, ни Бакунина, Не вникали в сущность их идей, А ложилися мы мертвыми под пулями Чтобы к черту, было веселей.. Эх, ей-йей, жизнь у нас одна, черт с ней! Эх, ей-ей, но Батька, пожалей коней! Баловалися мы с Катьками, с Матренами Нy а тех, кто отгулял сполна Накрывали мы их черными знаменами, Пили мы за них до дна, Эх, ей-ей, жизнь у нас одна, черт с ней, Эй-ей-ей, но Батька, пожалей коней!""... Зима 92-го, 20-градусный мороз и мы вдвоём с братом Ричардом, среди ночи орущие песни Жана и плевать на всё... А до этого был осенний Тушинский фестиваль 91-го, Жан там грустный был какой-то. Пусть ему там, где он сейчас, будет хорошо.
*
artem3339
ts 13 авг 2010 в 20:54
а на каком то концерте им отключили всю аппаратуру, но они продолжали играть вот что значить любить то чем занимаешься. жаль что не было их в Красноярске:(
*
Silencer
13 авг 2010 в 21:43
Скачать немного музыки Э.С.Т."ов здесь: musicmp3.spb.ru/mp3/4301/e_s_t.htm
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024