Nokia File Browser... | SEclub.org
Nokia File Browser...
Все новые
Olegus, на счет перевода,основная часть перевода находится в ехе файле,кто знает что это такое,думаю поймет,для тех кто не знает отвечаю:файл перевода состоит из символов, так вот очень тяжело иногда вместить 5-6 слов в два символа,из за этого получается сокращенный перевод,думаю это теперь всем будет понятно,ну это уже совсем другая тема обсуждения данного вопроса

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
ROMZES
ts 13 авг 2010 в 23:45
Nokia File Browser
Файловый менеджер от компании NOKIA.
Кроме поддержки всех стандартных возможностей, имеет ряд других функций и отличий.
Особенности:
- умеет читать диски: C, E, D, Z, F
- умеет читать...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 13 авг 2010 в 23:45
Очень интересный файлмен. Пробуем.
Возможно работает только на взломанных смартфонах.
*
Alexis
14 авг 2010 в 09:53
ROMZES, seclub.org/forum/goto/11729284/ - скорее всего так и есть. Даже после подписи не ставится
14 авг 2010 в 09:54 / Alexis (1)
*
ra68ven
14 авг 2010 в 10:02
Решил проверить сие чудо,установилось без проблем,смарт взломан,пойду тестить дальше
*
Olegus
14 авг 2010 в 10:30
Причем тут NOKIA то?Обыкновенная китаеза с корявым переводом.Открываешь файл как текст/хекс местами квадраты кажет.Где сайт разработчика?
*
ra68ven
14 авг 2010 в 10:37
Olegus, шрифт смени на смарте,тогда квадратов не будет,а сайт разработчика в пункте о программе
14 авг 2010 в 10:39 / ra68ven (1)
*
ra68ven
14 авг 2010 в 10:56
Olegus, на счет перевода,основная часть перевода находится в ехе файле,кто знает что это такое,думаю поймет,для тех кто не знает отвечаю:файл перевода состоит из символов, так вот очень тяжело иногда вместить 5-6 слов в два символа,из за этого получается сокращенный перевод,думаю это теперь всем будет понятно,ну это уже совсем другая тема обсуждения данного вопроса
*
Olegus
14 авг 2010 в 11:06
ra68ven,это сайт источника который весь на китайском.
*
ra68ven
14 авг 2010 в 11:42
Olegus, seclub.org/forum/goto/11731027/ ,ты же спрашивал сайт разработчика,на счет что эта прога от китайцев сомнений и не возникало,эту программу просто на нее сделали перевод только и всего,кстати на счет перевода могу сказать вполне достойный,на счет сокращений уже писал ниже,автор его сделал все что мог,при желании можно во всем разобраться,на счет самой программы,довольно таки интересная штука,но по сравнению с х-plorе кажется довольно таки убогой, все что она может,это все есть х-plorе,ну это просто поверхносный ее просмотр,дальнейшее ее изучение меня не заинтересовало и держать у себя для меня не вижу смысла,хотя кому то может будет интересна
*
Olegus
14 авг 2010 в 12:05
ra68ven,Сайт источника откуда юзер качает файл и сайт разаботчика это разные вещи.В описании просто надо изменить не от НОКИИ,а для НОКИИ.
*
ra68ven
14 авг 2010 в 12:10
Olegus, хотел еще добавить автор перевода : asqa,а модернизировал версию 4.5.2 Роман.(Китаец) под s60v3 ,программа изначально была только для взломанных смартфонов
14 авг 2010 в 12:13 / ra68ven (1)
*
Controler999
29 сен 2013 в 20:44
Час добрый всем кто, когда и если откликнется на данный пост. Ребят, смарт взломан, попробовал поставить данную игрушку, не понравилась. Удалил. Но в отличии от других прог -эта встала в основном меню в своей собственной папке, с маяком разработчика как я понял. Прогу удалил, а папка с инициалами кулибина осталась. Не подскажете, как убрать данное чудо из основного меню. Смарт - 5230. Заранее благодарен за предполагаемую помощь. Всех благ. Добра.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024