О FG "КР: Приключения Андо" | SEclub.org
О FG "КР: Приключения Андо"
Все новые
Maksim, для знакомства лучше всего поиграть :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
CapSolo
ts 14 авг 2010 в 02:03
О FG "КР: Приключения Андо"
Равняйсь! Смирррна! Да, ты теперь рейнджер! К твоему сведению, рожа у настоящего рейнджера должна быть красной, как у меня! А, ладно, учишь вас, учишь... Короче, денег мы тебе не дадим. Твоя обязанность - помочь в войне с доминаторами путем их этого, как его, унижения... Тьфу ты, уничтожения! Всё, там разберешься. Ррразойдись!
*
CapSolo
ts 14 авг 2010 в 02:11
Итак, вы, т.е. мы с вами, окажемся в шкуре рейнджера человека Комма Андо, посланного планетой, чего мелочиться, Земля на сверхсекретное задание. Значится, мы прилетаем и начинается! Первый игрок, тобишь я, пишет всё, что думает, э, т.е., что нужно, и дает варианты ответов. Т.е. на манер квестов в КР. Следующий игрок выбирает один из предложенных вариантов, описывает что же из этого вышло и предлагает свои варианты развития. Все просто, господа! Людям не знакомым с миром КР - познакомиться, а до этого лучше воздержаться, пеленгам тоже...
*
Maksim
14 авг 2010 в 02:13
Cap_Solo, где знакомиться-то и с чем? для глухой дерёвни чуть подробней пожалста.
*
Sores
14 авг 2010 в 02:21
Maksim, на википедии все описано довольно подробно: ru.wikipedia.org/?oldid=26863055 - ссылка на описание второй части. Тут и все расы и сюжет и прочие особенности. Данный проект как раз по второй части. ru.wikipedia.org/?oldid=26863050 - ссылка на описание первой части. Чисто для ознакомления :) я в первую часть сам толком не играл.
*
CapSolo
ts 14 авг 2010 в 02:28
Некоторые немудреные правила и прозьбы к участникам:
1. Не писать абсурд. Имейте уважение и будьте адекватны, вы ж не пеленг.
2. Нам нужен здоровый славянский КРовский юмор! Мы ж не малоки.
3. Не пытайтесь есть камешки, мы ж не фэяне.
4. Не пытайтесь быть самыми умными, мы ж не гаальцы.
5. Помните, наш герой не глуп(ну, настолько, чтоб его приняли в ряды рейнджеров), мы ж не лю...бим глупых рейнджеров.
*
CapSolo
ts 14 авг 2010 в 02:29
Maksim, для знакомства лучше всего поиграть :)
*
CkiFFF
14 авг 2010 в 02:31
Cap_Solo, хи надо посмотреть что выйдет.Не уверен что у меня например получится писать в таком стиле как у тебя.
14 авг 2010 в 02:31 / CkiFFF (1)
*
CapSolo
ts 14 авг 2010 в 02:33
-1CK!F1-, да все время так и не нужно, я думаю :) Как начну - увидим.
*
Maksim
14 авг 2010 в 02:36
понятно. буду посматривать за ходом игры. вообще, если честно, думал, что из КР будет взята лишь идея, а сюжет будет по какой-нибудь более знакомой всем вселенной...
*
Sores
14 авг 2010 в 02:37
Cap_Solo, да, тут я со Скифом согласен :) при всей моей любви к Рейнджерам у меня их стиль выдерживать вряд ли получится достаточно хорошо. Хотя, конечно, буду стараться :)
*
CapSolo
ts 14 авг 2010 в 02:37
Maksim, дух не тот...
*
Maksim
14 авг 2010 в 02:51
Cap_Solo, ну это у тебя, как у впечатлённого поклонника этой игры, такое восприятие... эээ... скептическое. я же вижу всего лишь хорошую перспективную идею. а дух... он в данном случае от увлечённости игроков больше зависить будет, имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024