SEX Общага... | SEclub.org
SEX Общага...
Все новые
Игра так ничего, прикольная =)) Правда несколько однообразная, но даже азарт какой-то появляется всех успеть... :puh: Всего 8 туров, я думала будет больше. Особенно противные и надоедливые - это старухи, шаркают везде со своим дихлофосом (или чем там они брызгают?) )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
VoR
ts 18 окт 2006 в 15:56
SEX Общага
supplied by serviak
Женское общежитие – «Рай для холостяков»... Кого здесь только не увидишь? Пышногрудые блондинки, стоящие в соблазнительных позах, скромные брюнетки, поджидающие Вас на прелестных...
Подробнее...
*
Darden
18 окт 2006 в 20:09
Я в общаге не жил, но если там всё так как здесь показанно, тоесть попялил там блондинку, тут отодрал брюнетку, там ещё кого оттaрабанил, я первый в очереди. ;)
*
KATUK
18 окт 2006 в 22:20
Прикольна игрушка
*
KisKiss
24 окт 2006 в 11:54
Игра так ничего, прикольная =)) Правда несколько однообразная, но даже азарт какой-то появляется всех успеть... :puh: Всего 8 туров, я думала будет больше. Особенно противные и надоедливые - это старухи, шаркают везде со своим дихлофосом (или чем там они брызгают?) )))
*
Dafny
25 окт 2006 в 09:43
Я наверное даун, но у меня не получается перейти на втором уровне на следующий этаж!Только один раз случайно получилось.Че там надо делать.
*
serviak
25 окт 2006 в 13:11
DAFNY, 8 нажми или джойстик вниз
*
Darden
25 окт 2006 в 13:26
Я понимаю это не камасутра, но както однообразно приходится всех драть. И еще как он поршень не стёр всех без передышки обробатывать. Хотя надо признать игра весёлая.
*
Dafny
25 окт 2006 в 23:56
Игра была бы реалистичней,если бы тетке с вантусом и бабке с дихлофосом можно было давать деньги!Они тогда даже не примахивались бы!
*
wild elf
4 дек 2006 в 22:36
Игруля сделана Забавно:) Но однообразная страх. чисто если делать не чего, а так, прошел и снес! P.S.: В интимных сценах стоило разработчикам по больше фантазии проявить, графа то яркая, спец эфектов ни каких :-р
*
Zova
5 дек 2006 в 18:55
На з520 идет норм без обрезов. Только застряла там где бабка брызгает ну не могу и всё ... А вообще весело
*
Raih
5 дек 2006 в 21:31
Ггг,а я живу в общаге. Но у нас в доме ТАКОГО не наблюдалось. Ха:-)
*
Darden
30 дек 2006 в 02:31
Как играю эту игру, вспоминаю знаменитую цитату- на свете есть три удовольствия. 1) есть мясо 2) ейздить на мясе и 3) втыкать мясо в мясо :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024