Telemoney | SEclub.org
Telemoney
Все новые
mozoos, вот когда я в первый раз посмотрел их сайт то у меня возникла мысль что бонусные деньги то можно легко то накрутить.К примеру схема такая:пополняем счёт наличными через QIWI(проще всего) далее оплачиваем сотовый"билайн" номер,далее снимаем деньги с этого номера через моби деньги(услуга самого билайна).Повторяем до бесконечности пока не накопится сумма бонуса до необходимого числа условных рублей. Как вам?Не пробовали?:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
mozoos
ts 15 авг 2010 в 12:21
Telemoney
В интернете существуют десятки платежных систем. Платежная система TeleMoney имеет уникальную систему мотивации активных пользователей. Основная идея очень проста - TeleMoney возвращает 50% от каждого сделанного Вами платежа, будь это платеж какому-нибудь магазину или перевод другу. Эти деньги можно потратить на все, что угодно - от футболки до нового iPad"а. Весь спектр товаров и услуг можно увидеть в "Рестоке".
Уже интересно? Регистрируйтесь! telemoney.ru/
17 авг 2010 в 17:21 / Vigor2OO4 (1)
*
mozoos
ts 16 авг 2010 в 12:40
система то работает,на двух акках уже не спеша по 500 рублей набрал .
*
Gizon
20 авг 2010 в 22:37
Кто-нибудь что-то приобрел в их магазине? Как с доставкой дела обстоят?8-) 8
*
Svistunnn
21 авг 2010 в 14:37
Фигня это всё.Полная!Почитайте их новости...Это нонсес какойто прям-мотивация ваших платежей.Да не может этого быть ну сами подумайте...Ну кто на халяву будет раздавать что-либо.Ну я бы точно не стал.А вы?
*
mozoos
ts 22 авг 2010 в 14:52
Svistunnn, да так это пирамида ))) надо пользоваться пока не поздно.
*
Svistunnn
22 авг 2010 в 22:02
mozoos, вот когда я в первый раз посмотрел их сайт то у меня возникла мысль что бонусные деньги то можно легко то накрутить.К примеру схема такая:пополняем счёт наличными через QIWI(проще всего) далее оплачиваем сотовый"билайн" номер,далее снимаем деньги с этого номера через моби деньги(услуга самого билайна).Повторяем до бесконечности пока не накопится сумма бонуса до необходимого числа условных рублей. Как вам?Не пробовали?:)
22 авг 2010 в 22:04 / Svistunnn (1)
*
mozoos
ts 22 авг 2010 в 22:05
Svistunnn, я проще сделал,создал 2 учётки и гонял между ними деньги,пока не надоело )))
*
Svistunnn
22 авг 2010 в 22:12
mozoos, :) даже так, ну я так не догадался бы наверно:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024