об FRPG "ПОКЕМАНИЯ. Лига Индиго" | SEclub.org
об FRPG "ПОКЕМАНИЯ. Лига Индиго"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
Dessan
17 авг 2010 в 13:46
ПOKEMAH, я рад, что ты вернулся. :ura: думаю для всех игравших покемания была тем местом, где они могли представить себя в мире, знакомом с детства, и поэтому таким дорогим :) кстати было обидно, когда ты пропал во второй покемании Т_Т""" а ведь у меня там тааакая спутница была :gy: Алекса. Но как я понимаю, ты не хочешь продолжать Покеманию-2 ? Осталось всего 2 игрока с прошлого состава (( я да Егор... Сеню забрали в армию ((
*
Vaan
17 авг 2010 в 14:47
Да уж. Единственная из очень немногих фрпг, в которую мне очень нравилось играть. И сейчас, заметив во "всех новых" эту тему - не удержался и зашел. Честно сказать, мне нравилась самая первая версия Покемании, которая канула в лету. Вторая была уже более замудренее, что сделало её менее интересной для меня. Не то чтобы это было сложно для меня. Просто появились ненужные вещи, которые не добавляли особого интереса, и, как мне кажется, игра стала менее атмосферной и душевной. А у нашего Мастера не хватило толи времени для игры, толи желания. Поэтому хочется пожелать ему впредь уделять пристальное и неугасаемое внимание игре, стараясь сделать её еще красочнее и интереснее:)
*
DoctorBit
17 авг 2010 в 14:57
Gipacratus, seclub.org/forum/goto/11748049/ - ога, в наши-то семитысячные эдакого не вспомнить :mda: :gy:
*
ПOKEMAH
ts 17 авг 2010 в 15:25
буду работать над своими ошибками... Согласен с каждым вашим словом. Vaan грядущая игра будет проще. Как первая. Извини, что так часто вас бросал.
Прием заявок продолжается. Хочу набрать 4-5 игроков. не больше...
17 авг 2010 в 15:26 / ПOKEMAH (1)
*
Gipacratus
17 авг 2010 в 15:45
ПOKEMAH, а, анкета какая?
*
Dessan
17 авг 2010 в 17:12
А мне обе покемании очень нравились. :gy: Хочу добавить что чуть не расплакался (или расплакался, не помню уже :gy: ) когда умер хозяин стадиона :plak:
*
ПOKEMAH
ts 17 авг 2010 в 17:18
Gipacratus, seclub.org/forum/goto/11752064/
*
ПOKEMAH
ts 17 авг 2010 в 17:19
Dessan)k61Oi, :)
*
strykerx
17 авг 2010 в 22:02
ПOKEMAH, а-а-а можно без фотографии? И-и я покемонов не смотрел, были в детстве лишь изображения, способности. И знаю из этого сериала лишь то что Пикачу там их всех дерет :gy: просветлите меня.плз)
*
Gipacratus
17 авг 2010 в 22:08
strykerx, ржунимогуподстолом! :gg: Покемоны, вроде существуют огненные, земляные и водные. Практически все покемоны дикие. Чем больше покемон дикарь, тем сильнее он сам. Приручить дикого покемона, можно победив его своими покемонами. Либо уговорить залесть в покебол. Вот все что я знаю.
17 авг 2010 в 22:09 / Gipacratus (1)
*
strykerx
17 авг 2010 в 22:15
Gipacratus, ты, случаем, не потомок Колумба? :gg:
*
Гpиффин
18 авг 2010 в 15:11
Когда начнем игру?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024