Поговорим о себе)
Все новые
MoNGol-N7O, всё относительно, если сравнивать с Рембрантом-то нет, а если с Петей из детского сада, то очень даже да/Умеете дарить подарки ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
Mekkи Meccep
5 дек 2010 в 14:27
Miamie, сладкое. / Чистите зубы перед свиданием?
Харон
5 дек 2010 в 14:43
Mekkи Meccep, да//умеете рисовать?!
Лизавета
5 дек 2010 в 14:49
MoNGol-N7O, всё относительно, если сравнивать с Рембрантом-то нет, а если с Петей из детского сада, то очень даже да/Умеете дарить подарки ?
Kип@pиc
5 дек 2010 в 15:22
Лизaвeтa, я сам как подарок, только не всем он нравится
/ какой шоколад вы предпочитаете
Лиcя
5 дек 2010 в 15:50
Kип@pиc, горький / наблюдали звездопад?
МитряХХа
5 дек 2010 в 16:21
Лиcя
, каждый август // нравятся фильмы ужасов?
Лиcя
5 дек 2010 в 16:23
Бaxa-Бaxa, очень / любите посмотреть комедии ?
Харон
5 дек 2010 в 16:30
Лиcя
, нет, в жизни клоунов хватает//рады что ЧМ-2018 пройдет в России?!
5 дек 2010 в 16:31 / Харон (1)
Лиcя
5 дек 2010 в 16:36
MoNGol-N7O,
а чё за Ч М ? / Любите читать?
izizyuma
5 дек 2010 в 16:54
Лиcя
, люблю и читаю всё,везде и всегда. /разоряли птичьи гнезда
Лиcя
5 дек 2010 в 16:57
изизюмa, нет , даже в детстве / ездили верхом На лошади
Харон
5 дек 2010 в 17:34
Лиcя
,
че такое лошадь?//курили ганджубас? Понравилось?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 дек 2010 в 14:27