Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
MoNGol-N7O, всё относительно, если сравнивать с Рембрантом-то нет, а если с Петей из детского сада, то очень даже да/Умеете дарить подарки ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
*
Mekkи Meccep
5 дек 2010 в 14:27
Miamie, сладкое. / Чистите зубы перед свиданием?
*
Харон
5 дек 2010 в 14:43
Mekkи Meccep, да//умеете рисовать?!
*
Лизавета
5 дек 2010 в 14:49
MoNGol-N7O, всё относительно, если сравнивать с Рембрантом-то нет, а если с Петей из детского сада, то очень даже да/Умеете дарить подарки ?
*
Kип@pиc
5 дек 2010 в 15:22
Лизaвeтa, я сам как подарок, только не всем он нравится ))) / какой шоколад вы предпочитаете :woko:
*
Лиcя
5 дек 2010 в 15:50
Kип@pиc, горький / наблюдали звездопад?
*
МитряХХа
5 дек 2010 в 16:21
Лиcя, каждый август // нравятся фильмы ужасов?
*
Лиcя
5 дек 2010 в 16:23
Бaxa-Бaxa, очень / любите посмотреть комедии ?
*
Харон
5 дек 2010 в 16:30
Лиcя, нет, в жизни клоунов хватает//рады что ЧМ-2018 пройдет в России?!
5 дек 2010 в 16:31 / Харон (1)
*
Лиcя
5 дек 2010 в 16:36
MoNGol-N7O, :dum: а чё за Ч М ? / Любите читать?
*
izizyuma
5 дек 2010 в 16:54
Лиcя, люблю и читаю всё,везде и всегда. /разоряли птичьи гнезда
*
Лиcя
5 дек 2010 в 16:57
изизюмa, нет , даже в детстве / ездили верхом На лошади
*
Харон
5 дек 2010 в 17:34
Лиcя, :( че такое лошадь?//курили ганджубас? Понравилось?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026