/ ну на сычей мне все равно
/вопрос про президента остается в силе
Правда не совсем понятно что у него с фигурой.. Плечики маленькие.. Или голова большая.. Как будто не его..
// играете в нарды?
// бросаете фантики, окурки на улице, или терпеливо ищете урну?
5 дек 2010 в 18:12