Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Люcьeнa174
13 ноя 2010 в 12:01
MoNGol-N7O, не люблю,но приходилось порой/верите ли в потусторонний мир и сверхестественные силы?
*
Харон
13 ноя 2010 в 12:07
Люcьeнa174, верю в то что есть что то неведомое//чаще проявляете эмоции или сдерживаете?
*
Люcьeнa174
13 ноя 2010 в 21:04
MoNGol-N7O, сама по себе эмоциональная/вы поднимали руку на женщин?
*
Mичypинeц
13 ноя 2010 в 21:10
Люcьeнa174, ты увлекаешься фитнесом?
*
outro
13 ноя 2010 в 22:10
Mичypинeц, нет играешь в футбол?
*
Люcьeнa174
13 ноя 2010 в 23:55
Outro, нет:gg:но приходилось/жалеете что относитесь к этому полу?
*
Relikт
13 ноя 2010 в 23:57
Люcьeнa174, напротив, рад / Были ли у вас в детстве цыпки на руках? :gg:
*
outro
13 ноя 2010 в 23:57
Relikт, нет, а у тебя?
*
Relikт
14 ноя 2010 в 00:01
Outro, не помню / топили ли вы котят?
*
outro
14 ноя 2010 в 00:03
Relikт, нет гуляли с собакой?
*
Люcьeнa174
14 ноя 2010 в 03:55
Outro, разумеется/часто ли приходилось любить без взаимности?
*
Os777
14 ноя 2010 в 04:41
Люcьeнa174, да/если насекомых?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026