Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
Люcьeнa174
13 ноя 2010 в 12:01
MoNGol-N7O, не люблю,но приходилось порой/верите ли в потусторонний мир и сверхестественные силы?
Харон
13 ноя 2010 в 12:07
Люcьeнa174, верю в то что есть что то неведомое//чаще проявляете эмоции или сдерживаете?
Люcьeнa174
13 ноя 2010 в 21:04
MoNGol-N7O, сама по себе эмоциональная/вы поднимали руку на женщин?
Mичypинeц
13 ноя 2010 в 21:10
Люcьeнa174, ты увлекаешься фитнесом?
outro
13 ноя 2010 в 22:10
Mичypинeц, нет играешь в футбол?
Люcьeнa174
13 ноя 2010 в 23:55
Outro, нет:gg:но приходилось/жалеете что относитесь к этому полу?
Relikт
13 ноя 2010 в 23:57
Люcьeнa174, напротив, рад / Были ли у вас в детстве цыпки на руках?
outro
13 ноя 2010 в 23:57
Relikт, нет, а у тебя?
Relikт
14 ноя 2010 в 00:01
Outro, не помню / топили ли вы котят?
outro
14 ноя 2010 в 00:03
Relikт, нет гуляли с собакой?
Люcьeнa174
14 ноя 2010 в 03:55
Outro, разумеется/часто ли приходилось любить без взаимности?
Os777
14 ноя 2010 в 04:41
Люcьeнa174, да/если насекомых?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2010 в 12:01