Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Люcьeнa174
14 ноя 2010 в 06:53
OS777, гг может быть кстати,в детстве/задерживала милиция?
*
izizyuma
14 ноя 2010 в 07:19
Люcьeнa174, гайцы постоянно останавливают,но это не в счет /во сколько лет научились читать?
*
betonus
14 ноя 2010 в 12:48
изизюмa, в 5 году жизни //читаете классику?
*
Харон
14 ноя 2010 в 19:53
betonus, нет, пишу//часто бываете на битоне?
*
outro
14 ноя 2010 в 23:16
MoNGol-N7O, нет часто покупаешь чипсы?
*
Kiparis
15 ноя 2010 в 20:12
Outro, нет/ готовы взять вину на себя, даже если не виноваты?
*
ванда
16 ноя 2010 в 12:21
Kiparis, все зависит от обстоятельств.. // курите кальян..
16 ноя 2010 в 12:22 / ванда (1)
*
Hиkитoз
16 ноя 2010 в 13:19
вaндa, в данный момент- нет, а вообще курил/ Курите ли вы плюшки?
*
Sweet angel
16 ноя 2010 в 13:21
Да,конечно.По ночам под одеялом))) Следующий собирается выпрыгнуть из окна в ближайшие 2 дня?)
*
Hиkитoз
16 ноя 2010 в 13:30
Sweet angel, сегодня уже выпрыгивал/ Любите пофилософствовать
*
Sweet angel
16 ноя 2010 в 13:36
Hиkитoз,не очень. След.идёт гулять?
*
DAR
16 ноя 2010 в 13:44
Sweet angel, если бы... / это Вы скурили плюшки Никитоза?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026