Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Лизавета
16 ноя 2010 в 14:24
DAR, разумеется я, кстати Кэннеди тоже я( скромно потупила очи долу)/ чтобы вы никогда в жизни не стала делать ?
*
Лизавета
16 ноя 2010 в 14:24
стал /а
*
DAR
16 ноя 2010 в 22:16
Лизaвeтa, курить плюшки Никитоза. Ну, и много ещё чего. / приходилось копать могилы?
*
Лизавета
17 ноя 2010 в 09:36
DAR, для кота да, приходилось/ обращаешь внимание на мелочи, незначительные детали?
*
DAR
17 ноя 2010 в 09:50
Лизaвeтa, да / разводите тараканов?
*
Харон
17 ноя 2010 в 12:06
DAR, естесна, женим и разводим//слушаете классику?
*
Os777
17 ноя 2010 в 15:46
MoNGol-N7O, да/ходим в ресторан?
*
izizyuma
17 ноя 2010 в 16:43
os777, бывает / любите клеить обои
*
betonus
17 ноя 2010 в 17:27
изизюмa, обои- дело тонкое, приходится любить по проффесии. /играете в нарды?
*
DAR
17 ноя 2010 в 19:38
betonus, нет/ делаете Большой Плюх с балкона презервативом, наполненным водой?
*
betonus
17 ноя 2010 в 21:19
DAR, нет, презервативы я наполнял совершенно другим...гм? материалом и бросаю в иное место //нравится смотреть на ночное небо и искать Больш./Малую Медведицы?
*
xmen444
ts 17 ноя 2010 в 22:29
betonus,а её при нашем-то городском небе фиг увидишь.../часто занимаете у знакомых деньги?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026