Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Caм Xaм
18 ноя 2010 в 03:36
xmen444, не занимаю,как представлю их рожи... /считаете Баскова говном?
*
pajke
18 ноя 2010 в 06:24
Caм Xaм, не доверяю я ему/занимались со снежной бабой(дедой) секасом?
*
Caм Xaм
18 ноя 2010 в 06:57
pajke, не упускаю такой возможности! /носите в карманах мышей
*
pajke
18 ноя 2010 в 11:02
Caм Xaм, нет/как предпочитаете,пяткой в нос или носом в пятку?
*
Лизавета
19 ноя 2010 в 15:10
pajke, ни то и ни другое //сколько ников здесь ?
*
Лизавета
19 ноя 2010 в 15:11
не корректно вопрос задала, он должен звучать так:сколько у тебя здесь ников ?
*
Kiparis
19 ноя 2010 в 16:55
Лизaвeтa, ...им нет числа... :smajl: /У вас ужо был снег?
*
Os777
19 ноя 2010 в 17:30
Kiparis, да/сколько раз разводились?
*
Kiparis
19 ноя 2010 в 21:02
os777, 0 раз... /Думаете что вы лучше других?
*
izizyuma
19 ноя 2010 в 23:06
Kiparis, знаю!!! :gordo: / едите сало без хлеба
*
Os777
20 ноя 2010 в 05:39
изизюмa, нет.сколько раз расписывались?
*
зЛоЙ ВоЛчАрА
20 ноя 2010 в 07:35
Много. В армии каждый день по 20раз/ есть че?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026