Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
betonus
21 ноя 2010 в 12:57
вaндa, как прийдется /умеете стены штукатурить?
*
МитряХХа
21 ноя 2010 в 13:02
betonus, Не довелось, ток потолки шпаклевал // какой цвет трусов предпочтителен?
*
pajke
21 ноя 2010 в 14:05
Бaxa-Бaxa, трусы не ношу/как долго можете прыгать на левой ноге?
*
Харон
21 ноя 2010 в 15:49
pajke, на чужой долго, на своей нах надо вопче//рыбу жарите?
*
ванда
21 ноя 2010 в 16:04
MoNGol-N7O, и ловлю.. И жарю.. :prelest: // оказывали когда нибудь первую медицинскую помощь?
*
Харон
21 ноя 2010 в 16:12
вaндa, нет, но добить шоб не мучалось, сможу//спали в канаве по пьяни?
21 ноя 2010 в 16:13 / Харон (1)
*
Лизавета
21 ноя 2010 в 17:03
MoNGol-N7O, надеюсь у меня всё ещё впереди, пока не доводилось испытать столь волнительного и увлекательного отключения//часто попадаешь в нелепые ситуации ?
*
Пятницa
21 ноя 2010 в 20:47
Лизaвeтa, не часто.. но бывало / терпит обиды
*
Kiparis
21 ноя 2010 в 20:48
Лизaвeтa, периодически /разбивали чужие семьи?
*
Kiparis
21 ноя 2010 в 20:49
Пятницa, не терплю /вопрос выше
*
pajke
22 ноя 2010 в 00:34
Kiparis, нет//хотели бы иметь то что не возможно иметь,или имеете желание желать то что не возможно желать?
*
МитряХХа
22 ноя 2010 в 03:26
pajke, Нет такого, есть конкретные, сформированые желания // Есть задолжности по кредиту?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026