Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
betonus
21 ноя 2010 в 12:57
вaндa, как прийдется /умеете стены штукатурить?
МитряХХа
21 ноя 2010 в 13:02
betonus, Не довелось, ток потолки шпаклевал // какой цвет трусов предпочтителен?
pajke
21 ноя 2010 в 14:05
Бaxa-Бaxa, трусы не ношу/как долго можете прыгать на левой ноге?
Харон
21 ноя 2010 в 15:49
pajke, на чужой долго, на своей нах надо вопче//рыбу жарите?
ванда
21 ноя 2010 в 16:04
MoNGol-N7O, и ловлю.. И жарю..
// оказывали когда нибудь первую медицинскую помощь?
Харон
21 ноя 2010 в 16:12
вaндa, нет, но добить шоб не мучалось, сможу//спали в канаве по пьяни?
21 ноя 2010 в 16:13 / Харон (1)
Лизавета
21 ноя 2010 в 17:03
MoNGol-N7O, надеюсь у меня всё ещё впереди, пока не доводилось испытать столь волнительного и увлекательного отключения//часто попадаешь в нелепые ситуации ?
Пятницa
21 ноя 2010 в 20:47
Лизaвeтa, не часто.. но бывало / терпит обиды
Kiparis
21 ноя 2010 в 20:48
Лизaвeтa, периодически /разбивали чужие семьи?
Kiparis
21 ноя 2010 в 20:49
Пятницa, не терплю /вопрос выше
pajke
22 ноя 2010 в 00:34
Kiparis, нет//хотели бы иметь то что не возможно иметь,или имеете желание желать то что не возможно желать?
МитряХХа
22 ноя 2010 в 03:26
pajke, Нет такого, есть конкретные, сформированые желания // Есть задолжности по кредиту?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 ноя 2010 в 12:57